Евгений

почему мерцает экран смарт тв, когда включаешь лампочку или работает стир. машина?

Алина Землевская

Запитать смарт отдельной линией.

Ко
Коля

скорей всего контакты в какой-либо распределительной коробке подгорают, проверьте свои розеточные линии
другой менее возможный вариант или в сочетании с первым
лампа наверное энергосберегающая и стиральная машина автомат, возможно при их включении изменяется частота (по норме 50 Гц) электросети
свой телевизор я подключил от источника бесперебойного питания, слишком он дорогой чтобы его к обычной сети подключать