Станислав Л

включаю комп процесор работает а экран нет. почему? экран проверял., работает

Радик

Смотри соединение комп-монитор.

Фанис Фехретдинов

с видеокартой могут быть проблемы (попробуй подключить др монитор и проверить видеокарту)

Иришка Татарникова

Для начала разберитесь - из каких частей состоит компьютер. Системник процессором только блондинки называют. Как и экраном - монитор. Если системник работает, и монитор тоже работает, значит дело в подключении - разъемах или кабеле.

Юлия

А как ты определил, что процессор рабочий? И как ты проверил экран? Вопрос-то поставлен не очень.. . Ну раз ты так утверждаешь, то неисправна либо видеокарта, либо монитор (экран) . Возьми свой экран, и фключи у друга на компе. Если он рабочий, то гавкнула видеокарта (Или материнка!! ! В худшем случае) . Если экран не работает, ищи причину в нём. А может одновременно и монитор г-кнуться, и системный блок. Удачи!

Фаррух Юлдашев

тут правильно подсказывают----видеокарту надо проверить, я на своей радиатор менял на принудительное охлаждение и заработала, только термопасту ещё надо