Ан
Анна

почему мерцает индикатор выключателя?

поставил выключатель на свет ванная-туалет, 2 клавиши. Выключатель с индикатором, который горит, когда свет выключен. проблема в том, что он мерцает, а не горит ровным светом. вопрос, что не так и чем это опасно. лампочки обычные, накаливания. выключатель тоже простой, за 80 рублей. Спасибо.

Екатерина Захарова

ну, а что там внутри выключателя? неонка будет мерцать, так и должно быть.. . а, если там светодиод, то ты не увидишь, что он моргает

Марина Петрова

мерцает, прикольно, лучше видно

Нелли Беляева

ну там такая лампочка специальная-взрывопожаробезопасная. еще и электричества не потребляет. ну киловатт может лет за сто и нагорит. короче-она еще и вечная к тому же.

Светлана Абанина

Все правильно неоновая лампочка всегда так горит она мерцает. Ничего страшного в этом нет.