Индивидуальный Пошив

Почему на диодных лампах написано "не рекомендуется использование выключателя с индикатором"? (лампы Gauss 4w)

Екатерина Сава

а потому что лампа будет моргать из за индикатора.... небольшой ток будет протекать и лампочка будет моргать.

Юлия Лаврентьева

Диодные лампы при использовании таког овыключателя могут слегка светиться в выключенном положении.

А мигают не диодные, а люминесцентный энергосберегающие.