Хасаншо Bobojonov

Почему термин дебильность не рекомендуют теперь к использованию ?

Наталья Виноградова

Ну некоректно как-то... и оскорбительно.

Елена Петрова

В принципе - это стадия олигофрении.

Артур Москва

По оценкам специалистов ВОЗ, в России ныне более 30% населения имеют умственные дефекты, из общего числа детей 13% отстают в интеллектуальном развитии от среднего уровня, ещё примерно 25% не могут освоить программу общеобразовательной школы.

Инга Николаева

Что, хотелось бы чаще слышать и применительно к себе?
Болесть - она и есть болесть. Как ея не назови!

Коммент тому, что выше и ЗАБАНЕН. Твоя "цитата" - чистой воды выдумка.
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их
подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184

Оксаночка Анпилогова

здесь на только термин "дебильность" не рекомендуют, а скоро все запретят делать. не кури, с торрентов не качай, вот и дебильность не употребляй))))) круто!!!!))))) правда?))))))