Марина Соленова

Почему дебильные психологи

говорят, что подобное притягивает подобное. Психолог сам по себе алчное и подлое существо вот бы и притягивали только друг друга.

Сергей Боровый

с кем поведешсся ))

Что, обидел тебя какой психолог?
Унизил, оскорбил, наплевал во всё святое? :)))

Жанна Крылова

Неужто психологи так достали тебя?? ? Ведь, если ты сама к нему не обратишься, - ты вряд ли его где встретишь.... Значит, сама обратилась.... И как ты распознала в психологе алчное и подлое существо?...

Mariya Lubimaya

Лучше собой займись, о себе подумай... может, и полегчает)

Александр

А они и притягивают к себе ПАЦИЕНТОВ - алчных и подлых людей)))