Татьяна Фишина

любите ли вы психологов? Почему

Оля

Нет. Не люблю).

Светлана Ерофеевская

А вы их видели психологов этих? Им бы с несчастных бабла сорвать побольше, это все на что они способны

Ма
Машулька

они редкие птицы.
если бы встречались так же часто как менеджеры или продавцы,
можно было бы составить о них мнение.

А вот просто ЗНАЮЩИХ ПСИХОЛОГИЮ людей люблю за то, что они более интересные собеседники, что ли.

Хотя не факт, что они разобрались в своей жизни.
Нередко психологи (семейные консультанты) - глубоко несчастные люди...

Ирина Резниченко

когда сильно в душу не лезут за душевность наверное название само за себя говорит

Юлия Козлова

ну как себя не любить)))))

Тарина

Нет, не люблю. Слишком мало среди них настоящих специалистов, многие, вообще, даже образования не имеют, но очень настойчиво лезут в психологию.

Boris Boyko

В интернете они почему-то как роботы, равнодушные и без эмоций.
А в реале - скорее люблю, чем нет. 🙂

Андрей Пестряков

Нет! Они слишком самоуверенные!))

Изабелла Боня

нет) они невкусные...))

Артем Бейсюк

Таня! Если на аватарке ты, и ты психолог - я тебя уже люблю )

Ольга Метелькова

Предпочитаю сразу ПСИХиАТРОВ_
так надежнее_