Сергей

А какое кино любите лично Вы? )) В психологию

Примерно понятно, какое кино любит Соколов Дима..)) )
А вам - какое по душе?)) )

Александр Лозинский

Любимый фильм из фантастики - Контакт, Посредник (тс)
из мелодрамы - Терминал
из комедии - Особенности национального (всякого) , День сурка, Менялы
из ужасов - Молчание ягнят
из детективов - Шерлок Холмс (наш) Агентсво лунный свет
из об личностях - др Хаус, Интерны, Клим Самгин, Морской дьявол
из семейного - Участок, и пр.
из про войну - Два бойца, Они сражались за Родину
из философских - практически весь Тарковский, Особо Сталкер и Солярис, Зеркало для героя, и некоторые названия забыл.

Олька Бурова

Очень нравились фильмы Формана и некоторые комедии с Ришаром и Депардье. И Рязанов. Давно ничего не смотрю.

Наталья

Чувство слуха у Соколова на уровне вкуса к кино.. . А мне только Тарковский.. . и кино советского детства...

Эляна Шевченко

Шестое чувство, если по теме Психология:)

Евгения Денисенко

Я люблю ХОРОШЕЕ кино. К сожалению, его не так много.

Владислав

Старые советские фильмы. Сегодня с утра, прежде чем в баню идти в 101 первый раз смотрела "Покровские ворота". Броневой-супер. И не надоедает

Дима Семёнов

Сильно психологическое и советские комедии и даже некоторые сериалы того времени)

Умка

Хорошее кино люблю, "Любовь и голуби" к примеру. А вообще, что касается УП - моя любовь надолго (и даже Соколов)!

Вера Панакшина

Нравятся фильмы, когда смотришь и завидуешь"Я тоже так хочу".Но завидую я только определенным вещам, вот про такие вещи фильмы"Аватар" и "Прекрасная Зелёная".

Gauda

Здравствуйте, Инсарина. Я отошёл от кино, нельзя смотреть часто старое, а новое не внушает мне доверия.

Veronika Gagarina

Однажды я решил посмотреть художественный порнографический фильм. Ненуачо.
Сюжет: учительница математики злится - её ученик никак не может решить уравнения.
Я задумался - о каких уравнениях идёт речь? В школе изучаются линейные и квадратные уравнения, однако для такой темы актёр был явно староват. Возможно, он будет решать кубическое уравнение, где надо вычислить натуральный корень? Или произвольное уравнение третьей или четвертой степени, решаемое по формулам Кардано? Я не знал ответа.
А вдруг речь пойдёт о разрешимости в радикалах уравнения произвольной степени путём построения произвольной группы Галуа? Но это было слишком прекрасно. Скорее всего - я прикинул наиболее вероятный исход - будет уравнение с параметром, из вступительной математики в какой-нибудь говновуз. Но действие продолжалось - на доске актриса написала пару линейных уравнений. Линейных! Линейных, блеать! Уравнений первой степени, изучаемых в пятом или шестом классе!
Какая фальшь!
Глубоко раздосадованный, я выключил фильм.

Вероничка Я

а Дима Соколов - это кто?

Вячеслав Смагин

Горбатая гора.. =-3
Я люблю тебя Филипп Морес

Анастасия Ситникова

Комедии и приключения.