Психология
ТЫ будешь её Любить, если она вредная? психология.
вредность это не проблема в отношениях любящих людей
Если вредная в постели, то это даже интересно.))
а куда денется?!
Любовь не склонна к разуму.
Если она будет полезная (психология).
Не знаю. По аналогии, если я люблю вредную пищу, по мнению других знающих людей, почему бы не любить вредную тетку!? Если она ещё и аппетитная.
Нет. Вредные не дают чувства уверенности
Не- а...)
Нет, смысл мне любить полблемы)
Буду.... из Парижа....
Я её не полюблю, если она вредная.
Буду, раздевайся
Да! Добрый вечер Олеся!
Водка вредная, а ее многие любят. Сигарета тоже. Так что вредность - не преграда для любви.
У Меня есть Подруга и Богородица которых люблю, Мама у меня еще есть, в чем проблема ?
нет
Вопрос корявый. Что есть "вредность"? Любовь включает в себя соответствие - если "вредность" подошла, как паззл, то она воспринимается как правильный элемент поведения. Если нет - то любовь изначально не возникла.
Конкретезируйте пожалуйста понятие вредная ...
Главное чтобы любила как человека. А не за предметы которые у меня есть
Меня поэтому и не любят
Ну не знаю. Вот смотри, она вредная, ну при встрече то ты это поймёшь. И типо ну нахрен.
Что значит вредная? Если не позволяет собой пользоваться, значит вредная?
А если слишком вредная, как например вот эта, то вряд ли

Смотря подробно на её характер
Любить и верить в то, что может русский человек.)