Психология

Что вам нравится... из вредного? психология.

Я пытался исключать вредное, но это почти ничего не даёт. Осознание вредности у нас в голове. И даже нет причинно-следственных связей между вредным и последствиями. Это всё тоже у нас в уме)
Доброй ночи, Олеся)
Valenti000 Vashchenko
Лучший ответ
Ильмира Гимадиева Знаешь, я когда задавала вопрос, думала о себе ) Как может такая вредность нравиться))) Но твои мысли в чем-то созвучны моим)
Доброй ночи, Игорюш!
Ты уже проснулся?) или во сне со мной разговариваешь?)
Никогда не ела чипсы, а тут недавно попробовала БЕКОНЧИКИ и так на них подсела, ни дня не могу без них...люблю...
У меня раз в неделю бывает день вредной пищи!
Алиса Новикова
Вот такой тортик! Угощайтесь! Приятного аппетита!))
Сладости! Но весы так меня напугали,что отказалась от них...
Гасима Яркеева
есть грешки но я их на исповеди говорю ..тут не правильно об этом если ну а врать уж совсем не в моём стиле
Олеся Кротова
))))
"Вредные советы" Григория Остёра. Всегда от них в восторге., а вовсе не еда...
Нууууу, примерно так:
Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги.
Дарья Косицына
Вот это.
Как может что то нравится из вредного? Бред!
Всё! Кто определил "вредность"?
Elvira Dumceva
Некоторые врединки очень даже забавные )))

А в реале вредно жить, от неё говорят умирают ))
Вера Труш
Море сладкого.
Мне из полезного ничего не нравится. Я люблю все вредное.
Аня Липатова
Почти всё
Смотря что считать вредностью. Например, не подписывать документы без прочтения и осмысления. в течении недели. Для кого то это будет казаться излишним и каким-то признаком вредности и недоверия. А для меня гарантия безопасности.
Кто-то считает прямолинейность вредностью, а для кого-то смысл жизни. Прямолинейные люди сильны духом, но не годятся для разведки, например.
женщины, кофе, сигареты. алкоголь не нравиться, но иногда пью)
Чекитана _ Вам нравятся вредные женщины?
петь во всю глотку: "Мама,йо керо")
Сладкое, отсутствие физической активности, травмированных личностей (психологически)
бургеры, чипсы, сладости!
Оксана Попова
Сладкое. Пирожное-корзиночка с белковым кремом.
Копчёная колбаса. Шпроты.
Красивые женщины.
Жизнь))
жирная пища и сладкая
А секс это вредная привычка?
Юлия Хохлова
парить и сладкое
Винишко, шампусик и пиво по праздникам, хотя для меня уже праздник когда родственник просто так покупает, но выпиваю по 1-2 глотка, «хомячих глотков»:D Позавчера выпила 2 глотка и вдруг такой бодрой стала, ещё и бабушка позвонилаXD
Курить
Наталья И
сладости, курение, а также нравится тратить время на деградацию - позависать в игре и полазить в соц. сетях.
О питании говорить нет смысла, ведь все понимают, что питаться правильно - трудно, пусть и полезно. А когда дело доходит до диет, то жалуются, почему "другим можно, а мне нет".
Я человек с гастритом, который был веганом, правильно питался, ужасно питался и вообще из крайности в крайность по пищевым вопросам метался. Но можно с точностью сказать, что сахар - зло, курение - зло, алкоголь - зло. И в тоже время трезвая жизнь непроста. Я вот нашел замену всему этому (от сахара лишь частично избавился) в чаях и кофе. Чайные церемонии это вообще другой мир)
Также достиг уровня хиппанутости, когда некоторые виды наркотиков мне кажутся менее вредными, чем тот же алкоголь.

Из чего-то более абстрактного:
Прокрастинация. Особенно, если это так называемая "полезная прокрастинация". Это когда ты заменяешь важное дело другим (менее важным сейчас, но в принципе полезным) делом. Благодаря этому я частенько ходил бегать, что даже забавно

Мастурбация. Она настолько мало дает и настолько много забирает, что даже грустно. Но для мужского пола это очень удобная штука, куда просрать свою энергию. Даже знание огромного кол-ва научных исследований о вреде этого наркотика не всегда спасает меня от такого вида расслабления(хотя спорно так говорить, если минусов больше по итогу).

Бесконечный мыслительный поток, который забирает кучу энергии в том числе. Остановить внутренний диалог трудно, но возможно. И не стоит к этому относиться как к приколам чудиков, это обычная медитация, как принятие душа для человека и это необходимо развивать, чтобы крыша не ехала. Ну а моя слабость в том, что подался изучать философию и чем больше у меня ответов, тем больше вопросов появляется, которые все сильнее лишают смысла порядок вещей вокруг и саму жизнь
Всего три ответа. Видимо очкуют отвечать, все тут нарики.)
Ильмира Гимадиева Почему вы так решили? Просто все спят)
И скажу вам по секрету... вопрос так себе)
Все.
Наркотики
Гульмира .
чипсики
Создавать персонажей с кошачьими ушками и представлять как они т********! ୧(﹒︠ᴗ﹒︡)୨
сладкое и мой характер