Психология

Вам нравятся такие сапоги ? это красиво ? в психологию

Мила Чка
Ааа, домашние тапочки на меху ))) У нас блин полгорода в таких ходят.. . Хотелось бы выразить респект тому умному человеку, который додумался, что такое г**но при хорошем пиаре можно очень выгодно продать.. . А в остальном ни эстетики, ни красоты, ни уважения к себе в первую очередь эти "сапоги" не дают...
Ви
Винерчик
Лучший ответ
Дико веселят ответы про 1)"не ортопедично" : плоскостопие во взрослом возрасте не заработать, если до того не было.. . 2)якобы дико неудобно : бегайте дальше в гололёд на шпильках и 3)нет денег... видимо, некоторые не в курсе, сколько настоящие фирменные угги стоят .
Галина ^^^
Катя Игнатьева 1) не про плоскостопие, а про удобство ногам - чтоб не подвернуть и избежать растяжения мышц. В любом возрасте полезен каблук 3 -5 сантиметров. 2) именно на каблуке 3-5 см наиболее удобно ходить в гололед, сохраняя при этом нормальную походку, а не скользить на сплошной "лыже" (поверьте опыту )) Кстати, даже коньки для фигурного катания имеют, я б сказала, не хилый каблук )) Не надо из крайности в крайность - "шпильки - шпильки". Не знаете другой обуви и не умеете ее носить - ходите в уггах. 3) Цена - не показатель качества и вообще достойности вещи . Кто-то извините, и вот это покупал - http://ru.wikipedia.org/wiki/Дерьмо_художника
Катя Игнатьева написала - коньки - каблук.. имела в виду ботинки для коньков для фигурного катания ))
Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
Катрин
Мила Чка значит надо брать...

))
Ольга Руденко Фу, ты противная тётка из отдела учёта...
Мне не нравятся, я люблю классику
у меня тож есть угги белЫя.. . со смехом... натуральным.. . мне тепло и насрать чо там думают оголтелые модницы орущие так шо аж прыщи на морде лопаются!
наверняка у самих такие же имеются.. . =)) не ну угги правда тёплые мне нра.. .
просто цвета на картинке неудачные представлены а в целом эт - вещь! =)
Катя Шевченко
чудовищно некрасиво и неудобно
" Говностопы", но на природе выручают.
Т Т
Это не красиво, но удобно и тепло.
Сегодня в таких уггах ходила, только до колена.
Нет, не нравятся. Хоть и являются сейчас очень модными... .
Но не так давно мерила подобные, и Вы не представляете, как в них удобно...
Мила Чка Добрый день )
Я сама к Вам спешу )
убогость по моему
говнодавы какие-то для малолеток)
Угги, валенки.. Нет, однозначно не нравится. Это может и удобно, и тепло, но совсем не женственно.
Кошмар. Неудобно, бесформенно, плоская подошва - не ортопедично. Пришлось такое нечто наподобие носить во время т. н. "перестройки" в СССР, когда больше ничего не было. Оно тогда называлось "бурки". Больше ни в жизнь не соглашусь такое носить. Кстати, качественно свалянные настоящие валенки намного удобнее. От валенок не отказываюсь - в мороз, за городом.
А вы уверены, что это сапоги?
@*alena*@ B.
ооо
это божественно
не чего прекрасней не видел я
это не изящно, но практично, в мороз)
Они очень не удобные. Плоские, медецински не правильные для ног. Да и с эстетической точки зрения не красивые. В наши зимы быстро испортятся. Лучше покупать хорошие кажаные ботинки. Практичнее. Нет денег? ответ прост: - валенки
я вообще удивляюсь, как эти пинетки смогли так прочно укорениться в умах малолетних модниц... особенно нелепо смотрятся на первой картинке... скоро наверное под свадебное платье начнут одевать))
разве это сапоги? так валенки -угги. не особо красиво, зато уютно и тепло.
люблю ношу и буду носить и бешу тех кого они бесят и еще кайфую от этого :)
и п. с некрасиво они смотрятся у тех кто не умеет их сочетать с нужной одеждой)