Психология

Скажите, какая порода собак вам больше всего нравится и пару слов....почему ??) в психологию

Татьяна Волк
Gulia Erjanova
Лучший ответ
Лабрадоры - они всегда улыбаются - и афганские борзые девочки - красотааа!))
водолаз
людей спасает
для мя это важно
sl
Надежда Казанцева и снова Здравствуй !_)
sl
Волки, потому, что в лесу.
собак я в принципе всех люблю....
^metisochka_ Sabinochka^
Лайка и овчарка, умнички :)
Я дворняжек люблю, уж больно важно дворы наши охраняют ))
Собаки все преданные.. А для каждого та порода любимая, которая у него в доме.. и самая самая ...У меня пинчер--преданнейшее создание и молодая ксоло--это ураган... хотя обещали смиренное чудо. Люблю очень их обеих-это дети.. в какой-то степени--отражение хозяина.)
Татьяна Волк посмотреть бы на нее одним глазком )
Мне очень многие породы нравятся, но особо выделяю, это овчарки и мопсы, ну никакой связи, а нравятся...!
Gulshat Zhanabergenova
люблю больших собак, когда позволяли условия, держали водолаза, огромная, красавица и, не смотря на грозный вид, совершенная душка. водили летом на реку, она катала всех желающих, в то же время следя за всеми, кто рядом в воде. сейчас жилищные условия изменились и я бы очень хотела таксу - умные такие живчики, но не светит ((( муж к старости обленился (( гулять собаку вряд ли захочет
Ан
Ань
Напрасно так.... женщина немного лучше чем собака. Хотя ...от собаки пользы больше.)
Боксёр. Любит детей
ХАСКИ - свободолюбивые, но при этом отличные и преданные друзья! А ещё, они на волков похожи.
Даша Сливкина
породу сказать не могу, нравятся маленькие собачки, потому-что они в основном добрые и безобидные
Жулдыз Ашимова
Тамара Трудкова )))))) ой ли..)))) моя знакомая все время с прокусанной или губой или носом..карликовый пинчер у нее..))
Немецкая овчарка.
умная, и когда ей в глаза смотрю, мне кажется что это человек, а не собака.
Викулька ))))))
Лайка. . преданная. . красивая..
Irina Kazarian
собаку лучше выбирать по типу темперамента человека. Спокойным людям подходят сенбернары. Спортсменам - терьеры. Детям - овчарки. Бездетным и пожилым - миниатюрные комнатные. Всё индивидуально. Общего рецепта нет.
мне маленькие собачки нравятся, потомучто они украшение .