Психология

Что Вам особенно нравится делать... вместе с Любимым человеком? психология.

Быть рядом, а что делать, важно, но не критично, как пойдет)
Жанара Жусугунова
Лучший ответ
Когда-то нравилось - жить....
Ольга Симутина
вообще всё нравится ...если чуешь его доброе любовное к тебе..
Алина К
Сейчас. Муж суп-пюре из тыквы делает. Он любит готовить. Пока суть да дело, сидим за ноутами. Я подтираю. Еще обещала кабачки поджарить и потушить с морковкой, луком и помидорами. Скоро сынок придет. Он работает. Оборонный комплекс. Без выходных. Он отдельно живет, но к маме и папе-с удовольствием. Завтра всем на работу. Тоже с удовольствием.
Прекрасные стихи!!! Любовь - самое ценное чувство, данное человеку, но,увы, не каждому. Не все, видимо, заслуживают...
Надя Варенова
борщека наливай
мы вдвоем его сьедим!

Приходи ко мне, Глафира,
Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра —
Мы вдвоем его съедим.
Буду ждать желанной встречи
Я у двери начеку.
Приходи ко мне под вечер,
Посидим, попьем чайку.

Лучше быть сытым, чем голодным
Лучше жить в мире, чем в злобе
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!

Приходи ко мне, Глафира,
Ненароком, невзначай,
Приноси кусочек сыра,
Ведь без сыра — что за чай!
Ты — колбаски два кусочка,
А я маслица найду.
В наше время в одиночку
Не прожить — имей в виду.
(с) Алексей Иващенко и Георгий Васильев
Вика Курганова
Просто быть :)
слушать музыку, ходим на концерты органной музыки, проводим время с друзьями,есть обниматься, много разговаривать, путешествовать.. короче все.)))
Тракацца)
Роза Шлехт