Психология

Подскажите может в моей любимой категории ПСИХОЛОГИЯ есть знатоки этого вопроса...

Игровой руль подходит ко всем комп. играм с гонками или нет... и как подключить управление рулем в игре..?
Plazma Plazma
Вам понадобится
- компьютер
- руль с педалями
- игра, поддерживающая подключение подобного устройства.

Подключение руля к компьютеру. Чтобы подключить руль
к ПК, достаточно присоединить USB-шнур к одному из свободных портов
вашего компьютера. После того, как вы сделаете это, подключите к рулю
педали и вставьте блок питания в розетку. Теперь руль подключен к компьютеру.
Настройка игры для рулевого управления. Войдите в игру, которая поддерживает режим управления рулем, и зайдите в меню настроек.
Здесь вам следует выбрать опцию «Настройки управления» . Помимо меню
«Настройки клавиатуры» и «Настройки мышки» , вы увидите раздел
«Альтернативное управление» – именно он вам и необходим. Войдя в данное
меню, задайте нужные параметры для определенных кнопок так, как вам это
будет удобно. Сохранив все настройки, начните новую игру
Возможные проблемы. Если
после того, как вы вошли в игру рулевое управление остается неактивным,
виной этому может быть две причины: компьютер не определил устройство
или же вы не установили соответствующий драйвер (некоторые модели рулей
предусматривают предварительную установку драйвера на ПК) . Однако все
это можно выявить еще на стадии настроек управления – если в момент
настройки управления при попытке смены клавиш
кнопки руля не отвечают, это значит, что он неактивен. В этом случае
вам необходимо установить на ПК драйвер, который поставляется в
комплекте с устройством. После установки повторите все действия второго
шага.
Людмила Хвостанцева
Лучший ответ
Plazma Plazma Ребенку пытаюсь подключить...
г о л о в о й.
Анна ....
Plazma Plazma Ну ладно, что уж вы прям, ну подскажите пожалуйста, глупой женщине, как именно ...понятно что головой, путем мыслительного процесса.... но какого именно, вам жалко что ли... одинокой мамочке помочь... для ребенка же стараюсь.... полночи пыталась подключить...
обычно гонки заточены под руль.
Plazma Plazma Ну как ..как его подключить.... сам руль подключен и рабочий... игры есть... но в настройках игры только клавишное управление... нет переключения на руль