Психология

А по каким предметам у вас в школе были твёрдые пятёрки?? Особенно интересует ситуация в старших классах. В психологию.

А по каким предметам у вас в школе были твёрдые пятёрки?? Особенно интересует ситуация в старших классах. В психологию, да.
литература, география, французский, физ-ра, труд, музыка
Мария Симонова
Лучший ответ
история литература химия
Аssel Aktobe
математика, физика, химия
Биологию знала лучше учителя (сие правда), самые твердые пятерки по естественным наукам.
О себе объективно не смогу. Близких надо спрашивать.
Твердых пятёрок в школе не было. Насколько я могу вспомнить. Но хорошо помню, что по русскому языку я никогда не учил правил. Я всегда интуитивно знал, как правильно писать слово. И почти никогда не ошибался. По физике преподаватель принципиально никому пятёрок не ставил никогда, химию я не понимал, хотя до сих пор помню названия хим. элементов. Математику терпеть не мог. Литературу... Мне было лень читать всю эту херню, хотя читал я с самого детства. Я учился не напрягаясь и ни к чему не стремясь.
Катя Данилова
История
У меня был 100% красный диплом в училище (если речь о старших классах)
Литература, биология
литература, физика и физкультура. твердые пятерки, остальные твердые четверки и одна тройка.. не скажу по какому.) потом исправила.
Natalya Baranova
Анна Матафонова У меня литература только) Не дотянула до других.
А.... да биология и инглиш. Забыла чёт в силу старости возраста)
В старших классах я улетел в ПТУ
Марьям Галина
Был двоечником...
Суйунай Рыскулова не ты
преподы были несостоятельные
История и обществознание.
Анна Желудко
Литература, конечно
Кроме химии, географии и биологии, по всем остальным.
В старших классах только по французскому 5 и то потому что у нас учительница татарка просто всем татарам автоматом их ставила) но от 1 до 10 сумею посчитать и песню одну на нем спеть максимум.
Анна Матафонова Вы татарин?
Химия, биология, литература и английский
Галия Нет
По литературе и физкультуре были, помню 5ки в 9ом классе
Елена Романова
Ладно, я перечислю:
Анна Матафонова Наверное, это будет ЛО)
литература русский