Психология
Училка по какому предмету у Вас в школе была самой злой, вредной и противной?
С годами взгляды меняются.... И ТА ..которая казалась самой злой и вредной.. потому.. как была очень требовательна к своему предмету.. . впоследствии стала восприниматься мною... как мудрая и добрая... Потому, как именно знания её предмета помогли беспрепятственно поступить в Вуз и закончить его достойно... Очень благодарна ей до сих пор....
Химии
Математичка. Но когда я случайно узнала, что в молодости у нее молодой человек погиб, всё во мне перевернулось... Да и она понемножку оттаяла.)
Учительница начальных классов: била детей указкой по голове, спине, ушам (до крови) , таскала за волосы, что клочья летели... Никакой управы. Никаких жалоб. ДО СИХ ПОР эта неврастеничка и классический психопат работает в школе и имеет медали за педагогический труд:)
русский язык и литература... она башкирка по национальности.. говорила так- (дословно) - волак (волк) , икас (икс) - мы смеялись она злилась:))) и география- думаю просто неудовлетворенная была женщина
Учительница первая моя....
По физкультуре :(
Все были противны по-своему.
Математика, до сих пор плохо считаю).
"Дано: Марьпрокофьна лезет в окно. Допустим: мы её не пустим. Предположим: окна заложим. Вывод: не пролезет!! "
завуч и литературу преподавала, серьги из ушей рвала
Домоводство.. . Она еще и классная была. Но в прежней школе домоводство было любимейшим предметом, основой моих способностей на всю жизнь. Так что дело не в предмете, а в человеке.
Злых, вредных и противных не было.. . Глупый был.. . и не училка вовсе, а учил)) ) Мы просто в детстве думали, что смешной, а когда подросли маленько поняли.. . неее.. . не смешной.. . глупый...)))
По химии. Только благодаря этому, поступая в институт, химию сдала без проблем.
Светлана Тюрина
у меня наоборот ...любимая учительница..и любимая наука..с тех пор химия и кормит:)))
по географии)) ) двойки ставила за дневник погоды
По алгебре)
не было таких.
По нелюбимому предмету
по алгебре
все ужасны
но по русскому так это дьявол во плоти