Психология

Какой предмет вы любили в школе и почему?)

Английский, Труд, и Физкультура. На физре побегать попрыгать, на труде, на свежем воздухе побыть покопать участок возле школы, а то и вообще выгоняли нас на центр площадь копать около горисполкома, взрывали петарды в классе прямо, вобщем тусовались прикольно.
*** ***aidanka
Лучший ответ
физ-ру и математику))
Ольга Анохина
Нам очень нравился бюст Некрасова на нём мы кололи орехи, и бюст училки но немецкому, он своим видом согревал наши приятные мысли.
Географию. Расширяла горизонт.
Математику, это хорошо у меня получалось
Aigul Bizhanovna
Математику и её производные.
В Мордоре - магию))))) А в вашем реале не помню теперь. На месте памяти ледяная черная пустота.
математику и информатику эти две науки получались великолепно у мну... по математике йа в 5 классе рассчитал как выигрывать в 21 очко хотя теорию вероятностей ещё не учили и нравились задачки под звёздочкой повышенной сложности и на смекалку типа как взвесить 27 монет и найти фальшивую тремя взвешиваниями = решил на три кучки разделить каждый раз и тому подобное сейчас многие задачки кажутся простыми а тогда это был большой прорыв вперёд
а информатику йа заочно в новосибирском университете на пятёрки делал все задания на компьюторе ...то что очень хорошо получается то и нравиться ...
Если вы хотите правду, то никакой. Я все время списывал, ничего не понимал и не хотел понимать.
Zhantusj*** *******
русский, литература, биология .
Inna
Историю, я её прогуливался всегда:))
Тебе это для чего? Я все предметы любил, ну возможно кроме истории.
Kaldikul Sauirbaeva
Кристина Селивёрстова просто можно по этому судить, какой человек) я любила например литературу и писать сочинения)
История география)
Татьяна Белова
Математика, история, экономика.
учительницу после института, предмет не помню
Биология, поскольку жизнь является пожалуй самым интересным явлением в природе. Ну и кроме того мы всё-таки живые существа и живём среди живых существ - поэтому для адекватного взаимодействия с ними мы должны обладать исчерпывающей информацией о них и уметь грамотно применять эту информацию на практике. Хотя тоже самое верно и для остальных объектов, процессов и явлений и, соответственно - для изучающих их наук.
Английский, учитель хороший, хорошо понимаю
Tatyana Lissitsyna
Не люблю школу, есть хорошие методы беспалевные чтобы прогуливать, вбейте в поисковик google "sovetbati 100% способы не пойти в школу".