...Рисование... и литература!
....Нравилось.. . потому что я это любила... у меня это лучше всего получалось.. .
...и потому что я с детства творческий человек!
Психология
Какой предмет в школе вы любили больше остальных и почему?
История - педагог был хороший, слушали все, даже двоечники.. .
И пение, там и танцы были, тоже дядечка любил свой предмет и нас увлекал..
Физику*
.. в 9-м задачи за 11-й решала
Литературу, русский, математику, иностранный и рисование....
Диана Артемова
Доброй ночи и вам !Мне вообще нравилось учиться,давалось легко....
пение и физкультуру... пела громче всех и метала мячи не плохо.. всё пыталась в учителя попасть, отомстить за постоянный бег и прыжки в сторону)))))) ) доброй ночи!::))
русский, ангийский языки, литература, экономика.... на этих предметах чувствовала себя, как рыба в воде
Больше всего любил алгебру и геометрию. Учительница решила, что математического гения из меня уже не выйдет и не обращала на меня никакого внимания.
Поэтому я правой рукой писал в тетради, а левой рукой рисовал на отдельном листочке. :-))
большой любви не испытывала, легче сказать, что не любила- физику и органическую химию.
Химию, формулы были интересные, вообще нравилась. Доброй ночи!!!! 11
Особо любимого предмета не могу вспомнить. Но очень много дало изучение истории и физики. Учителя были гениальные.
рисование.. это единственный предмет за который я мог получить пятерки ничего не зная и не умея..))
пение....
Физика... ) Физик гламурный был)))))
Историю. Почему полюбил незнаю, но люблю и сейчас да и учусь на историческом факультете.
экономику $.$
Пение
Химию.
Таня Минх
чего тебе спокойно не живется? зависть?
последний), быстрей домой)
физкультутру и трудовое, з музыкантом характерами не сошлись
Вообще-то любила астрономию и географию. потому что красиво и чётко рисовала графики и геологические таблицы полезных ископаемых, и учителям это нравилось. Но совершенно неожиданно в 9-ом классе полюбила алгебру, благодаря очень хорошей учительнице.
Только перемены. Окончила школу в 92-ом и до сих пор ненарадуюсь. После выпускного ни разу не заглядывала. Какие уж тут любимые предметы...