Психология
Учитель какого предмета в школе остался у вас в памяти на всю жизнь и почему?
Истории) Он очень интересно рассказывал, с душой прям и когда оставалось несколько минут до конца урока он загадывал загадку на оценку или рассказывал интересную историю поучительную, очень интересный преподаватель был))
Историк... давал выше программы, за что видно и уволили... Отличный парень, первый кто учил как правильно завязывать галстук под воротник)
химия.... классный руководитель
По литературе и русскому языку, Валентина Петровна смогла привить любовь к родному языку и литературе, до сих пор помню наизусть стихи и большие отрывки из поэм...
"Печальный Демон, дух изгнанья,
Летал над грешною землей,
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой.... "
"Печальный Демон, дух изгнанья,
Летал над грешною землей,
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой.... "
да я всех этих ублюдков помню
никакой
оч многие. школьных вобще всех обожала, некоторых по путяге, по работе потом много пересекались, из института парочку тоже вспоминаю, но многие поувольнялись, да и незачем теперь связываться с ними
Одна учительница химии. Она у нас замещала, потом ушла из школы.
Она стала знаменитой, что здорово и красиво рассказывала про бермудский треугольник.
Всех прекрасно помню. В хорошем плане в памяти остался математик, он был учителем жизни, а не только своего предмета, даже другом, почти все одноклассники до сих пор поддерживают с ним связь
Я не училась.
физкультура, там просто футбол можно погонять и рисование, мы просто рисовали голых одноклассниц
Наш классный руководитель в средних классах, добрый и отзывчивый человек был, немецкий язык преподавал. Его уже нет в живых. А вообще многие учителя в памяти остались)