Мой любимый предмет - литература.
Я очень хорошо читаю и люблю это делать.
Психология
Какой предмет в школе был для Вас любимый и почему?
Светлана Цыбина
Тогда чтение а не литература
Физкультура. Наша школа вообще была очень спортивная и хороший физрук.
Физкультура, потому что у меня было пожизненное освобождение от неё и я всегда уходил в это время домой.
Я очень любила литературу! Мне нравилось всегда читать.. учить стихи и отвечать их наизусть) Писать сочинения.. Мои сочинения всегда ставили всем в пример)
Наталья Скидан
Доброго праздника ) Вика, а почему в пример, ты там своё мнение высказывала или же подавала материал в духе " политики партии"?
Я не ходил в школу слава Богу ..))
Наталья Скидан
Чудо- ребёнок?)
Трудовое обучение ...а все остальное ненавидел
анатомия.. молодая была учительница и весело было всем
Рогатка.
Труды. Там хоть чему то полезному учили, что в жизни пригодилось.
География, история. Нравится путешествия и интересна какова была жизнь в прошедшие века.
Русский и немецкий языки. Имею лингвистический дар и врождённое чувство грамотности. Как основное средство общения, считаю языковые дисциплины главными.
математика, это язык особый мира.
Физика (опыты+познания)
литература
Математика и английский. Потому что легко давалось. Еще биология, но там скучнее.
Как таковых любимых не было. Все точные науки давались легко. Литература нравилась, но отсутствие времени (музыкальная школа, которая находилась достаточно далеко) давало себя знать.
О Б Ж
в АПОКАЛИПСИС ты знаещ что делать ради выживания)
Мне нравилась физика, информатика и литература. Я всегда любила читать и копаться в железе, а также играть в компьютерный игры. А физика - интересная наука, азы которой нужно освоить каждому.
В итоге в жизни получилось совместить информатику и литературу, и я стала редактором интернет ресурсов.