Психология

Какой предмет в школе вам давался хуже остальных? Почему, как вы думаете?

Nastyusha *
Биология. Скучно и учитель не очень.
Нурсулу Макашева
Лучший ответ
Nastyusha * а мне нравилась - пока один учитель не отбил к ней интерес. как бы я ни старалась - мне пятёрку никогда не ставили. и я перестала стараться и любить этот предмет, класса эдак с пятого или седьмого, - не помню уже...

а так - мне всегда нравилось природоведение, растения, животные
тригонометрия ...я просто не знал зачем оно мне может понадобиться в жизни
Инна Гакуть
Nastyusha * у нас такого предмета в школе не было - геометрия была
Nastyusha * хотя доказательство теорем - тоже сомнительно в применении на практике...
вот лично я горжусь четвёркой по РТЦС . Потому что у всех остальных была тройка.
*** Nig@ra ***
Nastyusha * а если по-русски?
Я не любил труды - их прогуливать нельзя было!.. По всем остальным был отличник, и в вузе тоже. А вот с работой не повезло... Эххх!.. Труды бы щас здорово пригодились!..
Математика да я не о том думал вечно я не о том думаю
Нина Дробина
Химия... хоть это и странно, ведь по биологии, физике, математике всё норм было... а химия ну совсем не шла (( До сих пор не понимаю, почему так... возможно просто учительница доступно не могла донести...
Алла Благина
Наверное, алгебра.. Потому что, говорят, гуманитарий.
Мила Зальцман
пение. У нас, ребят, петь было западло...
Большинство – из-за моего невнимания к ним, равнодушия, непонимания главных причин: как эти знания будут помогать мне в жизни быть счастливым и делать счастливыми других.
Это сейчас я понимаю, что без косинуса в жизни – никуда.
Все, которые связаны с расчётами. Особенно математика и физика.
Точные науки.
Потому что два яблока + два других яблока никак не получится четыре. Это будут просто разные яблоки. У них будет разный вкус, вес форма...
Законы физики не подтвеждаются потому что лабораторных условий в мире не бывает. Звук передается даже в космосе, несмотря на вакуум.
*** Nig@ra *** смешно ))
Nastyusha * математика помогает освоить такое понятие, как абстрактное мышление. в частности - счёт в уме
Алгебра и физкультура.
Биология и информатика (не потому что сложная, а потому что 4 урока в неделю и в понедельник 3 урока ее подряд было :(
Биология. Скучно и учитель не очень.
Nataly N