Психология

Какой предмет в школе вам давался особо тяжело?

Ужасно давалась химия. До сих пор не понимаю, что это такое - валентность и все многоэтажные формулы... В общем, темный лес... (И очень уважаю тех, кто понимает...)
Мария Харламова
Лучший ответ
Относительно тяжеловато алгебра, где-то начиная с 9-го класса. У меня вообще - не математический склад ума.
И с того же времени - английский язык, при условии, что До этого все шло прекрасно, но увы - сменился преподаватель...
Чистописание.
Передвигать шкафы в кабинете физики.
физ-ра
Учительница геометрии
Надя Шлапак
Труд и физкультура.
Математика, потом Алгебра, потом Высшая Математика и Геометрия, никак не получалось выше тройки перепрыгнуть, ну, иногда, редко-редко, если четверку поставят, ваще праздник, а то и два влепят) Никогда не понимал тех, кто эти предметы щелкал, как орешки, у меня приразгадывании уравнений, графиков, интегралов и теорем голова пухла, так что когда контрольная, нервы на пределе были)
Penie fal´zetom;)
штанга
В школах неправильно учат. Не полностью дают информацию, и домашние задания только отдельными упражнениями. Я когда сам обучался по учебникам, тогда делал все упражнения, и материал усваивался тогда намного лучше.
Mari Vereshchaka Доброго времени суток))))
Предлагаю посетить последний Опрос о Статусе.
Для этого нужно перейти ко мне на страницу, ссылку отправить невозможно. По возможности отмечайте "нравится".
Благодарю за внимание))))
Маты в спортзале... блиин... тяжеленные.. )
Литература. Никогда не понимал, почему гулящая замужняя баба Катерина - луч света в темном царстве. И что Толстой нашел хорошего в малолетке Ростовой, наверное он педофилом был
химия наверное
Назым Асенова
Алгебра.
Ольга Анохина
физика
Алгебра и химия рулят у многих! И у меня! А ведь был бы хороший учитель ...и было бы счастье!
Дарина Бевз
Геометрия.
Ка
Катюшка
химия
История. Был готов дать списать любую физику, химию и прочие, лишь бы история не тревожила.
Этика
Химия
Елена Юшкевич
рисование
Физкультура... штанга была очень тяжелая, а разбирать было лень
Любовь Erhardt
Геометрия
Химия
Физика
Литература

Остальные легко
Ольга ***
Химия
история
все без исключения.
астрономия, потому что меня не любила физичка, из - за того, что я нравилась историку, а физичке нравился историк).. у меня даже 2 за год выходила ..смешно, но вопрос решил историк, он попросил физичку поставить мне 4..она согласилась))