Психология

Как повысить самооценку и не думать что ты хуже остальных? Из за этого комплексую гулять с парнями

Яна Реш
Самый лучший способ для девушки повысить свою самооценку - это небольшое самовнушение. Утро начинается с зеркала и слов "Я красива и привлекательна, я умею ...(перечисляем), меня за это ценят на в институте/ на работе и дома, у меня получается всё, за что я берусь, парни смотрят на меня с восхищением... " и всё в этом духе и именно в настоящем времени. Также надо развиваться - научится чему-то новому, побаловать себя любимую чем-то вкусненьким, купить себе новую вещь, которая вам действительно идёт, освоить новый макияж, сменить причёску. В общем самосовершенствование и легкое самовнушение - лучший путь с самореализации и повышению самооценки)
Весёлая Школьница
Лучший ответ
Сами они дураки-противные, а Вы лучше всех!
Женя Женечка
А действительно, чем ты хуже остальных? Книги читай, спортом занимайся, общайся с людьми которые старше и лучше тебя во всем. Так ты обретешь уверенность в себе, и что не мало важно - мозги, если таковых мало до сих пор.
Елена Турусина
Яна Реш Не красивая
обычно помогает - сиськи и письки нарастормашку, но! не а бы как, а за деньги )))
Следует постоянно следить за своими мыслями и отвергать все помыслы о плохом. Любой человек всегда хорош собой во всех отношениях. Только многие из зависти или ради собственного развлечения, могут оскорблять и унижать других, не дайте недругу радоваться. Отпарируйте всем идиотам хорошей шуткой и вам станет легче. Об этом много можно говорить, но здесь мало места. Можно даже сказать недругам, что да, я дура, и что дальше? Посмотрите на их реакцию. Или, например, ответить недругам - я наверно настолько хороша, что ты таким способом пытаешься со мной познакомиться, но, к сожалению, ты мне не нравишься.
А может ты правда хуже остальных?
Если не хочешь думать что ты хуже других - не думай. А думай о чем нибудь приятном и полезном.
Елена Сошина
Яна Реш ага еще больше утешил!
Все проблемы у нас в голове, если тебе не делают комплименты или там обзывают, то (про комплименты) комплименты не делают т. к ты слишком хороша и все бояться сказать плохого в твой адрес, а если тебя обзывают то они пытаются понизить твою самооценку, и они завидуют тебе