Психология

Какой предмет..в школе..вам нравился..больше..всех остальных?)

Капибар
История
Ира Антонова
Лучший ответ
Литература, физкультура.
а мне география ...
Кира Ивчик
математика,военная подготовка , я без трудов вышивать умела
Капибар а щаз)))разучились?)))))))))))))))
таки,
физика.математика,
а за мои успехи по химии,
был нещадно бит и руган,
такой факт,
таки так
история
Ирина Питерова
Русский язык.и литература....)))))))
Катя Іващенко
а мне училка нравилась, я второгодник))
Мне многие нравились, одного любимого не было. Вот не нравились больше других география и химия (из-за географички и химички) . И вообще многое зависело от преподавателя. По любимой лит-ре тоже как-то поставили такую мадам, что расхотелось на уроки ходить.
Marina Marinina
Гуманитарные: география, история! Я по складу ума гуманитарий!
~~~Z~H~A~D~I~~~ Zh~S~Zh
физика... ( у нас была очень талантливая преподавательница)
География-училка прикольная была, нравилась мне.
Виктория *****
Алгебра
Я такой кайф ловила, когда распутывала сложные уравнения или системы с логарифмами и получала верный ответ! Раскладываешь все по полочкам, изящно применяешь выученные правила-и вуаля)

Чуть меньше я любила английский, там тоже-непонятный текст+приложенные знания =понятый текст)

Что я не любила, так это как раз труды) ) вышивать нас там не учили, кашу варить я и без них умела, мама научила, зато ночнушку сто раз пределывала! Мой внутренний перфекционист требовал, чтобы все швы были просто идеальны, один стежок на машинке чуть вкось-распарывала и перешивала. И надоело, и бросить не могла... зато сшила лучше всех.
История и литература...)
Вышивать я тоже умею, правда школа к этому умению не имеет никакого отношения...))
Elena Casap
Капибар Доброго)
Физ-ра и Английский)
Асмик Карап
так что бы особо больше всех такого и не было
а так
украинский
Лариса Горняк
Большая перемена. :))
Ирина Власова
Терпение и ТРУД все перетрут)))