Психология

Оказывается скалка-предмет кухонной утвари (Википедия, однако).Тогда почему у мей дуры в прихожке лежит?

ну иногда скалку использую как наказание! тогда она уже скалка мужской утвари...
Анжела Семенникова
Лучший ответ
Может тоже как заначка... на всякий случай :-)))
Ты же назвал любимою утварью, а то тебя хрен кто спасёт.
Татьяна Таня
тебя поджидает.... оДуреный массаж спины....)
Арина Назаренко Профилактический, надо сказать.
Если не затруднишься напомнить, как она (скалка) выглядит, то я придумаю массу различных способов применения данного предмета утвари. Даже в прихожей :-)
Янулька =)
Арина Назаренко Ну...такая цилиндрическая....тяжёлая.У ментов гуманнее.
Че, правда? Блин, а я тоже не знал! Когда маленький был, скалка, веник и топор - всегда в прихожей стояли. Я думал, что так и надо. :-))
Н*
Наташа *****
У дуры она работает предметом воспитания дурака. А воспитание начинается с "вешалки",то есть с прихожей.
Ляля Коган
А я к соседке ходила, хотела отдолжить, а она не дала, говорит: " сама мужа жду".)))
А топор там рядом не стоит?
Вера Мишина
Радуйся, что не под подушкой. Значит, ещё не всё потеряно...
Ариана Неро
Наверное она убедилась, что другого языка Вы не понимаете.
Белла Сонова
Арина Назаренко А она где этот язык учила?В школе девчонки стервологию с какого класса изучают?
По-видимому в прихожей готовка еды ( из кого-то! ) начинается? Вам дома шнурки в котлетах не попадаются?? ? :-))
Елена Шпилёва
Арина Назаренко Нет, Зоя, не попадаются.Да и как им попасться, если и котлет в дом нет.
А ты ее, утром и перед сном, называй лапушкой. Скалка быстро переедет на кухню...
Ilmira Kin
кухня переезжает)))
Катя Ким
Ну мужики же сушат свои носки на батарее в кухне. . почему бы нам не положить в прихожей скалку на тумбу для обуви? ;)))..
Татияна Танас
моя скалка, куда хочу, туда и положу!
любимого встречать, видимо.
Предмет то конечно кухонной утвари, но для некоторых умных не запрещенно применение предмета в других местах жилплощади