Психология

ну и почему я такая дура и несимпатичная

насчет дуры - это перебор. А симпатичная даже очень. И цветы тебе.
Fariza K
Лучший ответ
Вопрос к себе))) и только себе)) мы не виноваты точно))))))))))))))
ткни пальцем в глаз тому, кто тебе эту чушь сказал!! !
шутка. .
не дура, а знаешь почему?, потому что мы-все дураки в том, чего не понимаем и доки в том, что понимаем. .
ты ведь в чем-то хорошо разбираешься? значит-уже не дура. .
не симпатичная? так мы все, даже самые красивые из нас, несимпатичные для тех, кто нас. . не любит. .
когда наваждение проходит, а чувств нет, внешность-уже не поможет. . вот и говорятся нам в лицо бестактности типа: вот была бы ты найоми кемпбел, я б с тобой замутил. .
а потом видишь этого же человека, от счастья на седьмом небе рядом с дурнушкой, но горячо любимой. .
так что. . все в этом мире-относительно)) верь в себя)
Инна Дежанова
Никогда не говорите о себе плохо - об этом скажут ваши друзья...
Вовсе нет!
Ira _
хоть бы один мужик комплимент сделал!
Таня Солон
уже завтра может оказаться всё наоборот
Симпатичная - точно! А вот дура точно, потому что себя такой считаешь!
Ольга Моисеева
кто ж знает. ну может родители..)))))))))))))))
Анна Макси
Не жди, уверять в обратном никто не будет. Как к себе сама относишься - так и другие будут относится.
Gulfira Musina
уродилась такая.
Ну это ты не права! Хоть мне больше нравятся мужчины, но в тебе вижу очень симпатичную девушку. На счёт дуры одолевают сомнения. Думаю, что ты ошибаешься! Подними немного свою самооценку.)))
*L
***** Lunnaa
если осознаеш уже прогрес