Психология
Как смирится тем, что ты такая дура как ты есть?
Зато про дур мультики снимают.)) И их любят больше, чем не дур!))
А не надо себе внедрять, что ты такая) Ну если ты хочешь быть поломойкой и тряпкой - пожалуйста, считай себя такой, а если нет, то будь выше всего этого хлама (то есть того, что ты дура) . Но не будь эгоисткой и гордой)
- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
посмеяться)
Да легко - Вова прафф!)))))
Радоваться ...) Знаете, как скучно быть умной занудой ? )
Алкоголик никогда не признается, что он алкоголик, а если признается, есть надежда на выздоровление. Аналогично и с термином "дура".
Не переживайте... Пройдёт...
Не могу изменить ситуацию.... изменяю отношение к ней
ты сама это знаешь или кто-то сказал?
Маша - не дура
обманулась, разочаровалась очередной раз?
ну так мы все здесь такие, тропинка хоженая, перехоженная.. .
обманулась, разочаровалась очередной раз?
ну так мы все здесь такие, тропинка хоженая, перехоженная.. .
то что вы самокритичны - это нормально, но поверьте, все люди такие дураки, просто чужие ошибки не так заметны как свои.
Завести новую страничку и стать учеником.
Здравствуйте! Если сильно в жизни мешает мириться не нужно, а если не мешает значит ухажеров много, мужчины любят доверчивых и наивных девушек! Сильные и умные их отпугивают, так как могут дать им фору=)
Лучше мозгов поднабраться. Начинать с чтения литературы, лирической, сатирической и научно-популярной.. . Продолжить размышлениями о жизни.
Ирина Зайцева
Не знаю ни одной дуры, которая бы в процессе чтения литературы, в том числе и лирической, сатирической и научно-популярной, перестала бы быть дурой, и я в этом смысле не исключение.)
Похожие вопросы
- вот скажите - я такая дура или как? внутри... просьба не отвечать от нечего делать
- ну и почему я такая дура и несимпатичная
- Кто виноват в том ,что вы такая дура??
- Почему я до сих пор не могу встретить подходящего для себя мужика?Неужели я такая дура что не могу выбрать для себя
- Как по вашему, кто такая дура?
- Ольга Шелест такая дура, правда же?
- почему я такая дура в вопросах отношений?
- Почему я такая дура?
- Почему я такая дура? Почему мне нравится жить как серая
- Как ...ПО-УМНОМУ ответить на вопрос: "Ну почему ты такая дура?"?