Психология

Почему я такая дура? Почему мне нравится жить как серая

Мышь, я не хочу быть учителем, тем более еще повышаться и быть каким-то методистом. Я хочу быть в таком месте где нет людей, но и работать я не хочу вообще. Что то легкое да простое мне подавай блин! Это только уборщицы, дворники. Почему я так мыслю?? Мне не доставляют удовольствие мысли о том что меня ждут перспективы. Другие люди были бы счастливы что их замечаю и пр, а я блин убегаю, чтоб вообще не замеяали, но все равно мысли меня убивают! А они меня ждут! Ибо я постоянно где то выступаю. меня это настолько заколкбало! Что я вообще не хочу видеть старших по званию, должности. Меня обязательно куда-то впихивают. Как же я ненавижу людей.
Юлия Маркова
генетика такая
Кымбат Балажанова
Лучший ответ
хочу, не хочу ...кожаный мешок для вынашивания детей.
Надо выходить к людям и натягивать свою слащавую улыбку.
Я 5 лет просидел в затворничестве - я деградировал, как человек.
Нужно 350 дней пахать и всего неделю уединяться. Больше не надо.
Иначе с катушек слетишь.
ну а думать когда начнёте
вот когда начнёте то перестаньте злится и поступать правильно - как вы решили.
спасибо за заботу)))
Потому что надо чувствовать душу прежде, что она велит делать, а не разум и других.
Bibka Kenjebaeva
Юлия Маркова Точно? Я ее не слышу
Потому что все тебя хотят поиметь в своих целях, либо возвысится, а это бесит. Не охота на себя брать груз ответственности и плохое, стрессовое чувство долга. Хочется чтоб работа была веселой, интересной, увлекательной, а не нудной рутиной и стремной игрой в унижения, а поэтому мотивация на нуле и сил для работы нет. Вообще рабский удел неприятная штука, но чито поделать раз уж родился без ресурсов для развития, приходится работать на тех к то этот ресурс имеет.
Неужели человека можно заставить быть кем то, кем он быть не может по сути своей? Раз вы не любите людей и ищите уединения надо поменять род деятельности. Например работать на складе и выдавать зап части .Или работа комплектовщицы: сиди себе руками работай и не думай ни о чём. Норму выполнил и адьес)
Видимо вы лидер по рождению и вас везде приглашают и получается. У меня что то похожее было. Это со всех сторон общество и надо постоянно что то организовывать. Ну и так далее. Тошнит а надо. Спряталась бы, но совесть не позволяет, и вот так всю жизнь. Мой совет идите в лидеры и все будет хорошо не бойтесь нагрузки идите не на поводу, а в переди на лихом коне. Нет вы мне определенно нравитесь.
Тамара Быкова
Юлия Маркова Очень приятно! Но даже то что вы шас пишите что я лидер. Меня это раздражает!
А я ненавижу мышей, люблю кошек.
бери отпуск
Спроси у своей мамки... может она знает.