Психология

Почему все бабы дуры? (что-то подумалось так!!)

И не говори... Ну наверное большинство скажет, потому что все мужики-козлы... А дуры потому, что верим, надеемся и ждем чего-то, не понятно чего и понять нас никто не может, и логика у нас не та, и удовлетворить нас сложно.. Только мы не бабы и не дуры.. Мы женщины, которые хотим любви и ласки...
Алена Медведева
Лучший ответ
Мне вот это нравится, он подумал, а у меня спрашивает почему)
Вам же подумалось.. . от большого ума, видно)
Какой смелый!))
Бывает, вам мужчинам все простительно вы же КОРОЛИ...
Ольга Соколова
Если все вокруг дуры, значит Вы центральный.
А когда мозги раздавали, отвлеклись, видать)
а ты бы стал трезвый не накуренный
в яблоневом саду с говорящей змеёй диаложить
вишь - встрепенулись! )) дуры они и есть дуры. . )))
Мужицкая психология.
ну бабы, это мужики которые поднимают руку на женщин )
нинаю)
Елена Кузьмина
Во времена Французской революции казнь стала культовым зрелищем, которое устраивалось чуть ли не ежедневно, этакий сериал под названием «Гильотина» , идущий, естественно, в прайм-тайм. А посмотрев последнюю серию, легко понять содержание предыдущих.

Видать ...твоя любимая (последняя) - дура из дур)))
Чтобы потешить Ваше мужское самолюбие)))
Потому что одна такая, сообразила с таким мужчиной связаться ; ) !
Asel Tokbaeva
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
! Розагуль !
а почему все мужики-сволочи??