Психология
ПОЧЕМУ мы отпускаем любимых? ЭТО психология а не з.л.о. мнения? прочтите внизу!
Откройте заново , как книгу И прочитайте неспеша. Любимого , не подавая виду, Что ваша жизнь не хороша! Наполните любовью , смыслом, Все ваши встречи , как тогда, Вы сами станьте сценаристом. Как в первый раз и навсегда! Претензий меньше и упреков, Побольше ласки и тепла! На пользу пусть пойдут уроки, И снова к вам придет весна! С весною новой , обновленье, Всех ваших лучших чувств пора. Придет иное вдохновенье, И снова грейтесь у костра! Пусть будет он любимой книгой! С закладкой вашей из любви. И незаконченной интригой, Что между строчек вы нашли!
Есть те, кто отпускает..., а есть те, кто любовь свою холит и лелеет)) )
Отношения - это и радость, и нежность, и совместный труд на благо себя любимых.
От тех, кто в отношениях - полностью и целиком зависит результат и это только их ответственность или их радость в виде совместного проживания долгие годы вместе... или в каком другом виде... Что человек в себе носит - те качества он и транслирует.
Люди слабые ищут виноватых и причины расставаний.. они винят кого угодно, даже не пытаясь заглянуть вглубь себя. Все наши счастья и несчастья мы носим с собой, в себе, мы сами - и есть источник всего, что происходит с нами. Изменитесь сами - и изменится мир вокруг вас.
Если супруги постоянно в движении, в поиске новых совместных занятий и увлечений... или занимаются каждый своим, но им ИНТЕРЕСНО ДРУГ С ДРУГОМ - они навсегда останутся друг для друга притягательными планетами - спутниками навек.
Закрывая глаза, я целую тебя, -
Бестелесен и тих поцелуй.
Ты глядишь и молчишь, не губя, не любя,
В колыханьи тумана и струй.
Я плыву на ладье, - и луна надо мной
Подымает печальный свой лик;
Я плыву по реке, - и поник над рекой
Опечаленный чем-то тростник.
Ты неслышно сидишь, ты не двинешь рукой, -
И во мгле, и в сиянии даль.
И не знаю я, долго ли быть мне с тобой,
И когда ты мне молвишь: "Причаль".
Этот призрачный лес на крутом берегу,
И поля, и улыбка твоя -
Бестелесное всё. Я забыть не могу
Бесконечной тоски бытия.
Бестелесен и тих поцелуй.
Ты глядишь и молчишь, не губя, не любя,
В колыханьи тумана и струй.
Я плыву на ладье, - и луна надо мной
Подымает печальный свой лик;
Я плыву по реке, - и поник над рекой
Опечаленный чем-то тростник.
И во мгле, и в сиянии даль.
И не знаю я, долго ли быть мне с тобой,
И когда ты мне молвишь: "Причаль".
Этот призрачный лес на крутом берегу,
И поля, и улыбка твоя -
Бестелесное всё. Я забыть не могу
Бесконечной тоски бытия.
Наверное книга уже неинтересна
если книга не стала любимой сначала, то вряд ли уже станет, хоть перечитывай, хоть нет. "Нельзя дважды войти в одну реку" и любовь удержать насильно тоже нельзя.. . как бы ни хотелось...