Психология
(в психологию) почему такое, отпускаем любовников к женам и сердце не болит??? из какого мы теста?!!

Не люблю Толстого - любит только одного человека невозможно!
Но зато люблю Нинон де Ланкло - люди чаще всего любят тех "вещей" которые непонятно им.
видимо изначально же идет расчет на наличие жены и этот фактор изначально нормален поэтому
Виктория Прокофьева
бесит это смирение.. он рвется к ней от жены, но не хочет нарушaть свою стабильность.
Из мясного шалавного.
из семейства жуликов-вороваек
"2. До того, как отрицательное состояние было активировано (после так называемого «падения») истинное значение и понимание сексуальности были в основном
таким, как коротко описано выше. Так
как это был инструмент для соразделения принципов мужескости с принципами женскости, и принципов женскости с принципами мужескости, в которых истинную
Природу Наивсевышнего можно было
полностью ухватить и соразделить, не накладывалось никаких запретов, ограничений и табу на сексуальные практики. Каждый был свободен делиться своей
мужескостью или женскостью со всеми представителями противоположного пола, кто выразил взаимное желание к такому соразделению.
Так как в то время не существовало и не было мыслимым никакое зло и ложности, никакого понятия
о ревности, зависти, собственничестве, зависимости, порабощении или само-исключительности не могло войти чей-либо разум.
Благодаря тому, что каждый находился в положительном состоянии и имел положительную природу
и благодаря тому, что положительное состояние всегда прекрасно, элегантно, упорядоченно и законно,
и благодаря тому, что каждый был носителем и отражателем положительного состояния, каждый в положительном состоянии был и всегда является уникально
прекрасным, элегантным, аккуратным, законным и желанным. В положительное состояние не было, и нет возможности для появления холодности,
асексуальности, недостаточной сексуальной привлекательности, уродливых лиц или деформированных непривлекательных тел или органов. Таким образом, никто не
может вызвать неприязнь у лица противоположного пола.
Такой порядок необходим в положительном состоянии, так как в предельном смысле каждый желает соразделяться с каждым лицом противоположного пола, безо всякого
исключения. Причина того, почему так было устроено Наивсевышним, в том, что чем больше лиц противоположного пола, с которыми вовлекаются в то или иное время,
тем более духовными становятся, более знающими, и тем большее понимание Природы Наивсевышнего, природы других и своей собственной природы обретают, тем более
обогащенными, улучшенными становятся, и тем больше могут соразделять все это с другими. Таким образом, становятся более любящими и более мудрыми и все более
образом и подобием Бога. В конце концов, таким способом имеют отношения с Богом в Его/Её разнообразных аспектах, вместо всего одного или двух или нескольких.
В таком типе отношений содержится истинный смысл, понимание и исполнение сексуальности.
3. Из-за описанного выше духовного способа практикования сексуальности обеспечивалось и обеспечивается разнообразие сексуальных опытов. Поэтому никто никогда
не может потерять сексуальное желание, так как такая потеря означала бы потерю желания соразделять себя с другими и Наивсевышним. Потерять способность
соразделять себя означает выпасть в Зону Смещения.
Из за того, что желание соразделять себя из любви через мудрость является самой жизнью каждого в положительном состоянии, после завершения сексуального
сношения в положительном состоянии никто не чувствует себя разочарованным, или истощенным, или печальным или опустошенным или утомленным, или что-либо из
того, что испытывают люди на земле после своего псевдо-сексуального сношения.
Расположение сексуальных органов в положительном состоянии таково, что совершенно не доставляет неудобств и утомления, как обстоит дело у людей на земле, но
позволяет слияние одного с другим с полным обменом наших мыслей, чувств, переживаний, состояний, условий и всех доступных знаний, которые в нас есть, в
совершенно уникальной и неповторимой манере, соответствующей духовной и уникальной природе всех участников этого акта.", {1985} Понимание и исполнение нашей земной жизни, стр.
39, sites.google.com/site/newrevelation2001
таким, как коротко описано выше. Так
Природу Наивсевышнего можно было
Виктория Прокофьева
вас мог перекрыть ТОЛЬКО фрейд.. тот еще балабол
))
Виктория Прокофьева
я тоже улыбаюсь себе, слово-то нет!