Психология

В психологию. Почему разведённые жёны массово настраивают детей против отцов?!

Ксюха К
Этим занимаются только глупые женщины, которые делают детей инструментом борьбы с бывшим мужем или сливной ямой для своих эмоций возникающих на фоне развала брака и собственных иллюзий. Они не понимают что своим поведением воспитывают у ребёнка синдром брошенки, и это аукнется через года непременно. Взрослые не имеют права вмешивать детей в свои дрязги, дети вырастут сами дадут оценку всему.
Валентина Аванесова
Лучший ответ
Ксюха К Ответ настоящей женщины.
потому что сами ненавидят
патамучтодуры:)))
Так получилось, что мне такие женщины не встречались. Не понимаю, зачем настраивать ребенка, если это его отец, самый близкий человек? Мы тоже развелись с мужем, сын и сейчас живет иногда у меня, иногда у отца. С бывшим мужем мы каждый день общаемся по телефону, а как иначе? У нас общий ребенок.
Don't Cry For Me Argentina
Ксюха К Ответ настоящей женщины!)
обстоятельства разводов разные ( или так спокойнее жить
Считают детей своей собственностью. И государство им в этом помогает. Всегда,
Аня Сухойкина
месть
Алла Русакова
вапрос более хлубокий - пачиму аснавная масса настока тупа?
видима тупасть заразительна.
Это не просто глупо, но и жестоко и в первую очередь для ребёнка. Общий ребёнок не может быть разменной монетой. Не может добрая любящая мать использовать ребёнка для мести бывшему мужу это жестоко и просто преступно.
Макпал Жаниева
Ксюха К Благодарю за объективность!)
бабы - ведьмы
Любовь Маркова
)))) вапросег более глыбокий - пачиму Оснавная масса настока Тупа?!
....видима Тупасть - Основа всей массы и её можна Индивидуально активировать =))
Наталья Побрус
потому что они НЕ ВЕСТЫ ( не при годные)
Настя Бурова
А как настраивают? Говорят им правду и по факту?
Зинаида Хлюстина Вот правду как раз извращают.
Т. к. они подспудно понимаю, что во многом сами не правы..
От обиды чаще всего. Реже от ненависти. Они так мстят своим бывшим, не заботясь о том, что наносят ребёнку психологическую травму на всю жизнь.
За использование и обман доверия несовершеннолетних можно бы и наказывать особо рьяных.
PS: чувствуют безнаказанность, вот и лютуют
есть предел терпения. потом приличия сносит. подруги, лучше разводитесь сразу, если поняли, что мужик-козел !
Aidana Khapezova