Побольше разговаривать с сестрой, только с любовью и спокойно;
можно также спровоцировать ситуацию, где-бы он выглядел далеко не влучшем свете - чтоб она это увидела и поняла
Психология
Парень сестры плохо на неё влияет и настраивает её против нас, её семьи. Эгоист, сноб, скрытый манипулятор.
))а семья лучше него, что ли? Еще те... манипуляторы!
Сама разберется-это ЕЕ ЛИЧНОЕ дело. Да и против любимой семьи вряд ли настроишь, если в ней ей уютно и хорошо)
****катюша**** Миронова
Привет! :-))
А может, в семье что-то подправить?
Наташа Ефремова
у нас нормальная семья. просто это чувак манипулирует жизнью сестры.
Да просто она сама изменилась! И это её мировоззрение! Она взрослая девочка! Просто Вам трудно с этим смириться. И Вы готовы в этом обвинять кого угодно, но не её саму. И, действительно, надо поговорить с ней на нейтральной территории и не на повышенных тонах.
Общаться с сестрой почаще на нейтральной территории - в кафе, например. Договоритесь, как лучше Вам и ей за чашечкой кофе.. .
подружится с ним! или достать докозательства!
На фиг ему на нее плохо влиять?? ? Ни одному парню это не выгодно!!!! Разве что сектанту какому-нибудь!
Тогда получается, что это ваша сестра не в своем уме, раз с ним связалась!
1.если она прислушивается к нему.... значит ей с ним камфортней чем с родной семьёй! возможно он понимает её лучше чем вы.... вам нужно пересмотреть взгляды на него, сблизится.... может он не так уж плох! 2.в этом случаи она глупенькая девочка и опять же ищущая понимания.
Наташа Ефремова
она его любит и считает что больше такого парня не найдёт , она делает всё что он ни скажет, это не нормально в отшениях. он её совсем не уважает, понукает как хочет, а она ему в рот смотрит(((