Психология
Почему бабка настраивает всех против меня, сегодня очередной скандал произошел, я снова плачу, неужели я не права?
Папе выбирали куртку в интернете, до этого, он сказал, что доверяет моему вкусу и пусть я выберут ему куртку на свой взгляд. влезла бабка и сказала, что у меня плохой выбор, мама с ней согласилась. Я сказала, что не буду разговаривать ни скем, если папа не купит себе куртку, которую я хочу. вся в слезах, если он не купит себе эту куртку, я навсегда обижусь на бабку .не ужели я не права в выборе куртки? я не хочу идти на уступки. потому что они выбрали отвратительные куртки. я буду до последнего бороться, я могу. посоветуйте как их переубедить? какая вам нравится куртка больше?

Вы все трое выбрали правильные куртки, только каждый со своей точки зрения. Твоя куртка самая красивая, папа это знал и доверял твоему вкусу - самому непредвзятому .
Мама выбрала куртки неприглядные, потому что нечего чужим женщинам на вашего папу засматриваться.
Ну а бабушка выбрала потеплее... бабушка есть бабушка.
Екатерина Абакаева
Спасибо)))
Одному мне кажется, что мнение папы первично? Если он сказал, то в пень, в два пня, маму и мать её.
Правда, я бы у папы уточнил на вашем месте, чего он хочет.
"Бомбер", а ваш вариант по фасону весьма похож, это не очень практично.
Екатерина Абакаева
Он сказал что моему вкус о доверяет
Одобряю выбор бабушки.
Слушайся старших, малявка! )
Самолюбие - это грех. Уйми его, девочка.
Слушайся старших, малявка! )
На мой лично вкус 4-ый вариант хороший. Но! Глава семьи сказал, что доверяет вашему выбору, так и надо держать слово, иметь волю, если хотите. Иначе из-за такой "мягкости" папы в семье долго будут скандалы.
Бабушка выбрала правильную куртку )) А ты выбирала куртку для подростка, забыв, что папа - взрослый мужчина, и в куртке для мальчика будет выглядеть смешно и нелепо
Екатерина Абакаева
Он такой же, как на фото человек выглядит. ему 38 лет, а те куртки для стариков вообще
короче ...не бабка, а бабушка! Уважительнее надо. Второе: мама выбирала куртку ту, чтоб попу папе прикрывала... заботится видимо. А у молодёжи часто пуп голый!) Не мерь всех на свой аршин и всё будет нормуль!)
Уступи всем, похвали всех, и отстань от людей.))
Зачем тебе эта ответственность?))
пусть папа сам выбирает.
зачем тебе кого-то переубеждать?
мне лично не одна из этих не нравится.
самое глупое спорить насчет вкусов
обижаться на такое вообще глупо и нелепо
зачем тебе кого-то переубеждать?
мне лично не одна из этих не нравится.
самое глупое спорить насчет вкусов
а тебе то что до его куртки?
носить ему .а не тебе
2 и 4
Это не важно. Важно то, что гордого унижают. А повод найдётся.
агрессор же - признаётся тебе в душевной слабости, он молит своими действиями тебя о Любви (вниманию) к нему.
Хочешь нормальных отношений - нужно покаяние в гордыне, в недостатке любви к Богу. людям и себе, первое время еженедельно заказывать молебны ап. Иоанну об умножении Любви во всём роду поимённо. И за врагов в первую очередь.
Других вариантов кардинально изменить ситуацию нет.
И ситуация, если не будет улучшаться, то будет ухудшаться.
Мамин выбор лучше.