Психология

Почему мужики настраивают друг друга против женщин?

Lena Sinitsyna
Геи наверняка. Ревнуют к женщинам. Настоящих мужчин осталось очень мало
Надежда Кузнецова (Шубенкова)
Лучший ответ
Как можно настроить на что-то взрослого мужика??? Это реально только с малыми детьми.
Анна Синицына
Лилия Ишбердина Хорошая манипуляция но уже глупая. Хотите ответ на ваш вопрос ? почему люди одеваются как диктует мода, это же взрослые люди. Не несите ерунду, людьми управляют как марионетками .
Стаю растерять боятся
Величко Ирина
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного,
через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
создаёт обучение, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы,
сталкивает Друг с Другом, чтобы учились Жизни и знали, что на Каждого Влюблённого Страдальца в Погонах найдётся ещё более Сильнейший Влюблённый Страдалец в Погонах, который тоже умеет злиться и ревновать не по=детски.
Надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Di @@@@@@@@@
Не знаю, я так не делаю, каждый пусть сам думает кого и как ему ипать)
Отвечаем вам той же монетой.
Sveta Lying
А чтоб такие как ты шли вкалывать на завод и жрали не роллы в ресторанах за мужской счет а дошираки.
никто не сможет этого сделать, лучше вас самих
женщины в этом деле непревзойдённые мастерицы
Шоб пивка вместе попить))
Lena Sinitsyna И стоило ли из за за пивка.)))
это редкость