Психология

Вы запоминаете з л о, которое Вам причинили? Если да... то почему? психология.

В какой то момент вы увидите, что добро и зло субъективные и пусты. Есть ситуации, есть реакции, да и карма работает. Карма это не только про следующую жизнь. Карма за углом)))
Вика Боровая
Лучший ответ
Потому что оно оставило следы на мне и моей душе.
Три дня , а потом тяжело таскать , поэтому забываю
я не запоминаю, так как каждого человека понимаю, даже если он маньяк, таких надо лечить, а не калечить, но Путин решил всех уничтожить без разбора, хороших и плохих смешал в кучу и разрушает города бессмысленно, делая вред всему миру.
об этом не хотят задуматься русские или им нравится уничтожать соседей.
Диана Анаид
Надежда Протасова Пока маньяка поймаешь и вылечишь неизвестно сколько людей он перекалечит!
Запоминаю.
Потому что зло_ это боль,ведь живешь с этой болью.пока не утихнет.
Но
Человеку за причиненное зло не мщу.жизнь сама расставляет все по местам.
Чтобы не наступать на грабли. )
Для того, чтобы впредь от источника зла держаться подальше, а потом и вовсе о нём забыть.
Есть люди, которые даже не зная человека..пытаются осудить! Зачем? Я этого не понимаю..
да. помню. чтобы не забывать, чего можно ожидать от этого человека и не схлопотать зло повторно от него же)
это глупо
Ирина Чанова глупо не запоминать.
выбрав позор получают позор и войну.
Я не злопамятный...
Зло сделаю - и забуду...
Запоминаю навсегда, чтобы не наступить на те же грабли
Т*
Танюшка*** ***
потому что оно заставляет что- то в жизни менять.
Zukhra Kapasheva
Глаз за глаз - зуб за зуб. Если людям не давать сдачи, они начнут "вытирать" об тебя "ноги", они как гиены, нападают только на слабых, а сильных бояться. Доброту часто путают со слабостью, но если я добрый это не значит, что я не сильный.