Психология
Вы с чем любите пить чай? В психологию; -)
Вообще, с лимоном. Но вы же не про чай спрашиваете, а про то, с чем чай пьется) с бутербродами, чаще всего. Реже со сладким чем то. Шоколад, печенье, булочки. Что ложу в сам чай? Чаще сахар, реже мед, еще реже варенье.
ну чего есть.. сейчас с шоколадкой
С молоком и блинами.
С конфетами и печеньем.)

Ни с чем.
Уже неделю с топленым молоком
Чай можно употреблять как еду - с бутербродами, хотя в таком варианте я предпочитаю растворимый кофе с молоком,
а можно как чай попить.
Я люблю горячий крепкий не очень сладкий черный чай с добавленной ложкой варенья (лучше черносмородинового), а к чаю надо чего-то нейтральное по вкусу. Лучше всего что-нибудь из слоеного теста, но теперь это непозволительная роскошь (и попа растет неожиданными темпами), поэтому самый лайфхаковый вариант - сушки Невские. Это лучшие бюджетные сушки (хотя теперь уже не бюджетные - 53 рубля за пачку, встречаются только в 5-рочках). Это реально сушки честного качества, после их прочее уже не заходит. С ними всё хорошо, мы как-то на безрыбье и водку ими небезуспешно пытались заесть).
Еще нейтральное по вкусу - блины (просто блины), но это возицца надо.
Еще самодельные вафли, но это надо в гости набиваца.
Печенье Келлах (ромбическое такое)
Если не нейтральное по вкусу - то это овсяное печенье (предпочитаю с изюмом), сдобные сухари (лучше с изюмом), печенье Пиччи (Фикс-прайс), пряники имбирные (Фикс-прайс), бутерброды с вареньем (лимонный джем с имбирем (Фикс-прайс)), торта...
а можно как чай попить.
Печенье Келлах (ромбическое такое)
Галина Мастерович
ого, вот это вы ответили; -)
Галина Галина
Контрабаса читал?
С сигаретой.
с бутербродами с колбасой и сыром и маслом как правило и еще много с чем
с лимоном )
С вареньем своим.
Ни с чем. Так ощущается в полноте его вкус.
с чем захочу - с тем и пью
Со сдобной булочкой
с тортом
С чем-нибудь сладким) например печенье или шоколад)
Ну не с кормом для кошек