Психология

У нас дождь. Люблю во время дождя сидеть на веранде, пить чай и слушать дождь..А Вы? Как любите "встречать" дождь?

Ольга ********
Полчаса назад налетела гроза, да такаая, что и не припомнить... это не дождь был, а шквалистый дождищще.. .
Полетел на Восток... и так хочется, чтобы оказался там. где его ждут с мольбами... В Воронежской вот области картошка сохнет, а не цвела ещё....долетел-глядишь и спас бы хоть что-то... дую ему вослед-для скорости... .
Дождь завораживает... очищает и примиряет со многим... рождая тот особый настрой души, что прочитывается у людей, живущих в дождиковой местности... как у нас в Питере.
Фото-сам ливень и уже уходящий... .
Елена Чикеева
Лучший ответ
Елена Чикеева Спасибо,Натали!
За вопрос особо, потому как о дождях можно поэмы писать-стоглавые, когда каждая будет уже о другом дожде))
Хорошего Вам вечера!!!
Я просто люблю его.
И наслаждаюсь тем, каким разным он бывает.
И тем, что приносит он с собой.
И тем, что оставляет после себя.
И просто - ним самим)))
"Дождь, на который я гляжу во дворе, падает вовсе не однородной массой.... " Франсис Понж
Я Вам завидую!!!)))
Gulim Dossalova
Ольга ******** Почему,Алиш! Неужели на Вас дождя не хватает?
У нас, к сожалению, нет дождя. Горит все заволжье. Дышим дымом и гарью.
Инесса Джужа
...можно.. . вот такую ассоциацию?
Saida Kenessarina
Аягоз Барлубаева А как ты считаешь....Судьба или совпадения?
)))http://clipes.ru/clipdetail.aspx?watch=bQMiQAobAAwEQD1TAndY
Я гулять под дождем дюблю) и конечно с музыкой.. а еще люблю запах дождя))
Яна Вишняк
У нас тоже дождь с утра... целый день.. . а на веранде не посидишь... +10 ...холод достал.. . :-((((((, а вообще дождь люблю независимо от времени суток и настроения - он уют создает :-)))...даже сейчас...; -)))
Таня Гурина
Босиком... да по лужам.... Счастье неимоверное!!!!
Когда дождь не льет за шиворот, то есть в этом что благотворное для человека.
Дома. В кроватке. И пить теплый чай. как только он начинается, настроение падает, появляется желание лени....
Яна Мирон
Классно! Взаимно!