Психология
Вы знаете, я очень люблю дождь, люблю снегопад, а мне говорят, что это глупо..Почему???
Это они глупые, вот мне тоже нравится такая погода да и вообще" на вкус и цвет друга нет " так что они не имеют право так говорить.
Я люблю очищение любое природой.
Самое прекрасное--это чистота и свобода чувств.
Природа молча и тихо дает нам силы, чтобы смывать грязь с души и тела.
Вода и снег--это холодная сила, но охлаждая, она вселяет в нас красоту, гармонию, покой, равновесие.
Говорят так те люди, которые не испытывают удовольствия от дождя и снегопада.
Мало того, я ещё и сильный ветер люблю. Слабый - тоже!
Вот потому мы глупые и нам не дано понять. Да я и не задовал себе такого вопроса, почему они умнеи меня.
Ну как же? Потому что!
У меня индульгенция на все будущие глупости в глазах умного социума. Сама всю ночь рисовала ;-)
Поэтому люблю не только снег и дождь, но даже грозу
Сухова Антонина
здорово!(про индульгенцию)
значит не знают что говорят
а это не глупо-и не умно-это харашоо!))
Так это надо спросить у того, кто так говорит...)) ) Я тоже люблю любую погоду, как в песне: у природы нет плохой погоды...)))
Им зтого не понять. А зто такая красота!
Неправда, это неглупо.. . Я тож оч люблю дождь, ночь и прогулки по ночному парку и под дождем прогулки)) ) И вообще люблю пасмурную погоду, прохладную...
Почему глупо, я тоже люблю.:)) )
И солнечную погоду тоже люблю.
А не люблю: когда пасмурная хмарь, ни то, ни се...
И солнечную погоду тоже люблю.
Совсем это не глупо!! ! Надо в душе оставаться ребёнком, а не занудой - взрослым.
Не верьте им я тоже люблю :))) еще грозу люблю
Потому что почти никто их не любит, а не судить по себе до сих пор мало кто научился...
Скажте, тем кто вам это говорить что по себе людей не судят. Каждый любит то, что любит, а другие могут любить другое. Вы же не говорите им что любить солнце глупо. Хотя могли бы. а вообще это защитная реакция у них такая, стараются подтвердить себе что то что они любят это нормально, а то что отличается от этого не нормально. Привычка такая все оценивать. И зависимость от этих оценок.
Перестаньте общаться с глупыми людьми.
глупо говорят только те люди которые на самом деле тебе завидут, не все могут этим наслаждаться по разным причинам! Чтобы не говорили люди знай что ты такая единственная, и пусть эти люди вопринимают тебя такой какаяя ты есть!
никого не слушайте -у природы нет плохой погоды