Психология

Вы любите дождь?

Хорошо, когда гуляешь до дождя и только придя домой дождь начинается, да еще какой, как сейчас. Люди, кто не успел попасть к себе домой, жмутся под деревьями спасаясь от проливного дождя, что льет, как из ведра. Но такой дождь, как правило кратковременный и через минуту, другую, он уже закончится. За дождем я все же предпочитаю наблюдать из окна, чем скажем, приживаясь под какое то укрытие, что бы не промокнуть. Так вы любите дождь?
Данилюк Рина
Да .Без ветра. Тихий и желательно теплый)
Танюша Савченко
Лучший ответ
Ох, это вы ещё затяжных холодных монотонных дождей не знаете, которые льют неделями, не переставая, а небо плотно закрыто слоистыми облаками и на улице темно, как ночью, что люди забывают уже, как выглядит солнце. Депресняк полный и радости мало. А так, если дождь кратковременный, тучка грозовая налетела, ливень прошел и снова солнце, это и не дождь вовсе был :)
Pro 100 Lapa! !!
Люблю наблюдать за природой, людьми из окна, желательно, из тёплого помещения, например, из кафе. Там всегда тепло. Но это возможно в выходные или во время отпуска, когда можно не спешить... Дождю ведь всё равно, спешим мы или нет)
Елена Притула
Умеренно)
Я вас люблю мои дожди
Мои тяжёлые осенние
Чуть-чуть смешно чуть-чуть рассеянно
Я вас люблю мои дожди

А листья ластятся к стволам
А тротуары словно зеркало
И я плыву по зеркалам
В которых отражаться некому

Где как сутулые моржи
Машины фыркают моторами
Где вьются рельсы монотонные
Как серебристые ужи

Где оборванцы фонари
Бредут шеренгою заляпанной
И осень огненный парик
Сдирает ливневыми лапами

В Егоров
V.
Veronika .ru
летом... только
Елена
и небо и звёзды и лучики солнца в окошке и ветер летящий люблю
Дождь )
в последнее время-да
Лидия Егорова
люблю! как раз недавно стояла под деревом у причала и наблюдала за ливнем - коротким и мощным... адреналин! это круче, чем из окна...
Люблю когда ливень, гром, молния и всё это что бы летом и желательно днём, что бы можно было сидеть и смотреть как небо тучами затягивает.))))
да и запах озона в воздухе, радуга а следом закат!
Оксана Яковлева это нечто, братан! ;)
Данилюк Рина Словно и вы видите эту картину неба тоже.
да люблю, и гулють шлепая по лужам, если это летний проливной и теплый дождь
А. Е. ну у тебя и предпочтения)) У нас сейчас дождь льет с его грязными лужами, думаешь пойти похлюпать по ним))
Наталья Осмоловская при условии что тепло, и дождь теплый, да
Всё зависит от Состояния...
N@rgiz@ Sefilov@
дождь... "Просто праздник какой-то"
Elena Fedzkina
да
В нем можно спрятать свои слёзы и мочу
Данилюк Рина Даже мочу, про слезы понятно, а мочу это как, что уже на штанах? А кал, зато если промок, то и постирать можно вместе с трусами, и подмыться в большой луже тоже.
у нас щас 3 дня дождь с грозой идти будет, ну а так да
Очень) Особенно летом, под дождем погулять)