Психология

вы любите дождь???Грозу????

я оочень люблю грозу , сильную..чтобы электричество замыкало..это что-то говорит о моем внутреннем состоянии или может характере??
Larisa Nikolaeva
Да, очень! Особенно запах! Думаю, что это свойственно очень эмоциональным экстремальным людям...
Nastia Kotova
Лучший ответ
Я очень люблю дождь. И когда моросит, и когда льет ливнем, если, конечно теплый. Люблю гулять под дождем под зонтиком, стуча каблуками по мокрому асфальту. Я бы и босиком бегала, без зонта, как в детстве. Но срабатывает" А что люди подумают? " Самое комфортное состояние я испытываю в дождь. Однако, если он идет
больше двух дней, я испытываю перенасыщение и желаю перемен к свету, ясности, теплу и сухости.
Алена Злепкова
да. . очень. . сидеть за окном и рассматривать всполохи.. . далеко за горизонтом.. . считаю мысленно время между всполохами огня и эхом грома.. . перед лицом природы чувствуешь себя маленьким и ни кому не нужным человечком (с его ореховой скорлупой, футляр).. . хочется вопить от восторга.. . и спрятаться под одеяло.. .
это что-то из детства.. .
"И если плачу - значит я живу, и если дождо стучит, то он живет со мною... "
"То каплями, то струйками бьет дождь, то "точкой", то "тире"стучиться в раму.. . И, кажется, что все, чего ты ждешь, о встрече посылает телеграмму... "
Авторов строк, к сожалению, не знаю.
да, люблю, она отвечает моему внутреннему состоянию...
Нет не люблю, особенно на работе, потому что сразу создаются экстремальные условия труда.
я люблю смотреть жутик во время грозы, чтобы дух захватывало.
я обожаю, когда мне страшно - прикольно же!!! !
говорят, я ненормальная, мазахистка и там еще че то,
НО без грозы и дождя я просто умру!
Larisa Nikolaeva значит ты не одна такая)))))))))
Нет не люблю, всегда нужно пережидать, занимаясь, порой не тем, чем хотелось -бы при хорошей погоде .
Дождусь дождь с грозой, и со спокойной душой отчалю в мир теней (((...