Психология
Вы любите дождь? А с грозой?
Дождь - это круговорот воды в природе. А значит всё нормально идёт ) Дождь - это очищение. Это пасмурная погода. В ней своя грусть, своя поэзия. Просто необходимо побыть одному, когда идёт дождь. Ну а гроза - это очищение в квадрате. Будем жить..
Смотря что с ним делать.
Олеся Савчанчик
Например, попасть под дождь)
Люблю и дождь и грозу, но всё в меру.
Сегодня целый день как из ведра льёт...
Олеся Савчанчик
И у нас.. и всю ночь шел.. а днем гроза была к тому же..
Очень люблю
Ночной дождь сегодня буду использовать в качестве... колыбельной.
Пойду-ка я спать, пока дождь идёт)
Спокойной ночи!
Пойду-ка я спать, пока дождь идёт)
Спокойной ночи!
Олеся Савчанчик
У нас третий день уже дожди с грозами, в перерывах солнце светит)
Спокойной ночи!)
Надежда Лебедева
Приятных сновидений! А ещё лучше крепкого сна))
Если при этом нет ветра и плюс 25....то обожаю))) Это ж... лягушачья погодка... моя любимая..)
Дааа, уютно спрятавшись в тепле; -)
Как раз сейчас здесь сижу, а за окном стучит летний дождь и вяло громыхает.. атмосферно! Нравится под такой дождь засыпать..
Олеся Савчанчик
У нас днем лил как из ведра и гремело прилично.. Сейчас успокоилось..
На речке в палатке.... Он поливает как из ведра, сыро, холодно... Зато потом утром, чайку вскипятишь, водочкой запьёшь, и все невзгоды по боку.
Олеся Савчанчик
Не, в палатке, когда сыро и холодно.. на это я пойти не могу!)
Очень! И снежные бури-вьюги в том числе. Поскорее иду гулять и внуков с собой. Конечно, если не град с кулак))
В этом и состоит прелесть.... когда идёт дождь, а ты в безопасности
Задолбал уже. Мы в деревне по уши в грязи
обожаю

Люблю. И грозу люблю. Всех люблю.

Олеся Савчанчик
Какой вы любвеобильный)
Очень, но только чтоб электричество на месте было
Олеся Савчанчик
И интернет)
Без грозы... боюсь её...
"Во время дождя везде пахнет небом".

кратковременный.
О... Я помню одну грозу... Сижу дома, гляжу в окно, и вижу как люди бегут домой со всей дури, ибо гром гремит, земля трясётся.... Крч иногда бывает весело)
иногда
Люблю в сильную грозу с молниями бегать по широкому полю голым.
Олеся Савчанчик
Незабываемое зрелище, наверное)
Люблю дождь, только когда сильно льёт