Психология

А... у нас дождь хлещет... Вы любите дождь?? Ночной..

Ночной люблю, сидишь на кухне при открытом окне, пьёшь горячий чай, а за окном ливень, красота)
Дарья Чепкасова
Лучший ответ
У нас сухо но бешеный ветер.
дождь любим но когда сами под навесом или в беседке в тиши сиреневых ветвей.
А у нас +30
Люблю.
Ко
Котэ
У нас полнолуние и сухо. Лучше бы тоже дождь, а то земля как каменная.
Мария Цветкова
Ночной дождь делает нас лучше. Мы становимся нежными и сентиментальными...
https://www.youtube.com/watch?v=XuyoiS80LaI

А потом неизбежно наступает утро...
Эх! А у нас туточки ни дождя, ни... ночи. Полярный день, однако! Только бакланы за окнами летают и орут как резанные :) .
конечно с детства обожаю дождь ветер и снег
Тоже идет дождь. Но к ночному как то равнодушен
У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать.. но, лучше когда дождь сам по себе, а я сам по себе, пускай он, там льёт за окном.
Очень. Я вообще люблю непогоду.
Если ураганный ветер, но без дождя.. обожаю гулять у моря. Сила стихии как-будто меня подпитывает.
Я люблю женщин, ну и дождь, если ей нравится.
Наталья Бреус
Люблю, потому что во-первых поливается огород, во-вторых наполняются бочки и в третьих под шум дождя хорошо и легко читать книги и мечтать. Или рисовать. Почему-то просыпается творческая часть меня.
Гульнара *******
Очень люблю дождь. С кружкой теплого чая, залезть в кресло качалку у камина, и сидеть смотреть как по стеклу сползают капли воды (про камин в идеале)
Ольга Дзюба
да, присоединяйся socpublic.com/?i=3487046&slide=1
Люблю, тогда спиться хорошо
Ходячее Чп(Id181844169) Спиться или спится?)
Согласитесь... значения то разные)