Психология
Странно...Хочу дождя, грозы и ветра...Чтобы немо стало темным-темным... чтобы стало немножко страшно...Чего это со мной?
Была я как-то в поле во время грозы.. . Думала, что знаю себя и свою реакцию... Ошибалась... Гроза надо мной, все черное, ветер (НУ, КОРОЧЕ, КАК ВЫ ХОТИТЕ) , спрятаться никуда, дома еще далеко... Молнии на все небо... и со всех сторон... над моей головой.. . Первая моя реакция была такая - лечь и закрыть голову руками, потому что видеть это электрическое освещение... жуть нечеловеческая.. . Но т. к. останавливаться было еще страшнее, чем идти, я шла... Короче, со стороны это выглядело так - идет тетечка по полю, молния - ноги у нее подкашиваются и визгливый бабский крик ААААА ( даже не думала, что такой голос у меня внутри есть) . Ковыляет дальше, снова молния - все повторяется... Т. к. перерывы между молниями были очень маленькие, представьте, что это было... Зато запомню это навсегда.. . А раньше я тоже говорила - люблю, когда гроза и молнии...
..бушуют гормоны.
;)
Шумел камыш.. .
Деревья гнулись.. .
И ночка темная была...
Деревья гнулись.. .
И ночка темная была...
перемен хотите:)
Всего то навсего.
а я балдею от солнышка
то, что вы описываете у нас тут в мск в пятницу уже было - не впечатлило
может, просто хотите уютно устроиться под одеялом, обняв кота или кто у вас имеется?:)
Что ж удивительного? Когда долго все хорошо - тоже надоедает... ) А? ;)
Впечатленией в обычной жизни Вам не достает...
Ничего странного. Я тоже люблю такую погоду.
Жара надоела...))