Психология
Если вы полдня были под дождем и на ветру - точно заболеете? Или что с вами будет?)
Вы знаете, с нами, как с Печориным: тот мог в седле под дождем и ветром проскакать целый день - и ничего, а простужался от сквозняка из щелей в окнах
да скрючит всего и залягу в постель с температурой.. и буду лежать и ныть
мне десяти минут под дождём в июне хватило
Я просидел целый день зимой на рыбалке... в залитых водой валенках... на следующий день суставы побаливали.
заболею сразу) ангина мое второе имя практически))
Катерина М
Привет, Мариш)
я непременно заболею и не просто а с осложнениями
Наташа Маркелова
пф) пф)
Вовремя принятый стакан водки, закушанный чебуреком, решит проблему.
Ничего не будет
Не заболею! Наоборот, впитаю в себя свежесть дождя и силу ветра, похорошею, помолодею и сделаю что-нибудь красивое!
Вряд ли. Я берегусь и в последнее время стала устойчивой.
проверено: простуда обеспечена..
Катерина М
Доброго)
без зонта что ли?
Катерина М
Без)
ничего серьёзного, не неженка )
Я крепкий.
у меня температура быстро поднимается
Дождь и ветер не влияют на здоровье. Это биологические явления и процессы. Из-за них нельзя заболеть, невозможно. Просто во время ветра и дождя, наша иммунная система падает, так как становится холодная температура окружающей среды, а телу нужно поддерживать свою постоянную температуру. Поэтому все силы перебрасываются на выделение энергии что согревает тело, иммунная система падает, а как всем известно на каждом шагу есть вирусы. И как только иммунная система упала к минимуму ( это мы не замечаем) в организм попадают вирусы и человек заболевает. Вот и всё. Поэтому заболеть от этих двух явлений - нереально.