....иногда заходишь в шикарно обставленную квартиру, тепло, чисто, но уюта душевного
нет....)))
Семья сына отстроили дом, ещё только отделывают, но при всём притом, когда я была
у них и курила сидя на скамеечке у входной двери, трое мужчин-соседей выходя от
моих (помогали кое-что занести), удивлённо произнесли: - " Заходишь к Андрюхе с Иринкой, видишь необустроенность, но блин так у них уютно, уходить не хочется"
Они не знали, кто я.... у меня сердечко так и расплылось от счастья за моих... Но я то знала,
как тяжело шла притирка у них друг к другу- 10 лет)))
Психология
Дома хорошо, потому что там никогда не бывает ветра, дождя и всегда тепло? Или почему?)
Дома все как я хотела, постепенно, делала для себя, сейчас куда не посмотрю, нравится!
Потому, что там всегда ждут. И в тебе нуждаются)
ДОМ - объединяющий в совместных добрых делах.
дома и стены помогают)
Екатерина Яковлева
И тебе, Мариш)
оно тебя обволакивает... жилище твоё...коконом
никто не выгонит
Не у всех всегда тепло. Но вот я лично никогда не был ярым поклонником этого понятия и культивирования "дома". Именно определённого места, где я сейчас живу. Но ведь я живу и в других местах, поэтому считаю, что дом может быть в любом месте, где мне хорошо, комфортно и уютно.
Потому что, никуда больше не пускают!
а мне ближе молния гроза шторм
Поту что там всё так, как тебе хочется.
Мне дома хорошо когда никого кроме меня нет. Тишина и спокойствие - БЛАГОДАТЬ)))