Психология
Бывает что хпишите а потом стираете текст почему передумываете ?
Вот бы в жизни так, стер слова и все ок.))
Частенько. Слово - не воробей, надо выражаться точнее.
в последнее время передумываю отвечать
бывают вопросы, которые перед тем как на них ответить, ещё и сформулировать надо. Читаешь вопрос, знаешь ответ, но чтобы автор вопроса его понял, ему надо слишком много объяснить. И в основном -то, что сам вопрос задан неправильно, описывает нечто так, как вообще никогда и быть не могло ) И вот посмотрев на объём текста, который надо написать, просто стираю ответ и иду дальше )
А иногда чтобы ответить на вопрос нужно кое что приоткрыть в себе, а каждому встречному открываться превратишься в бомжатник. И это ещё одна причина.
А кстати, иногда нахожу области в которых я думал что я знаю ответ а это оказывается не так. Т. е. по ходу написания ответа становится ясно что пишу чушь ) И это то что меня привлекает на ответах. ) Узнать где ты думал что знаешь а на самом деле не знаешь это дорого стоит )
В народе говорят: " Семь раз отмерь, один- отрежь", т. е подумай хорошенько, прежде чем поступать, т. к. за все несем ответ. А слово - это реальная сила в руках искреннего человека. Под него дается необходимая для проявления энергия, значит, мы меняем мир по своему выбору сказанных или даже написанных слов. Потому бывает, что не использую в ответах свой первый вариант, если кому- то может причинить боль или бесполезен ( либо неинтересен, неважен) для задающего, либо нашла другой, который более понравился мне самой. Под другого никогда не подстраиваюсь. Для меня более всего важно ответить на данный вопрос прежде самой и поделиться своим пониманием с другии, а не то, чтобы ответить так, как этого от меня хотят, ожидают, или иначе понимают, и потому не допустят инакомыслие. .
Да. Часто передумываю.. . Особенно, когда уже заранее видно, ЧЕГО ждет вопрошающий, какого ответа, и мой никак не вписывается... )
Но это не значит, что выдаю желаемый ответ, я просто не отвечаю...
Никогда. Словечки - пустая болтовня.
К тому же - ВСЕМ ПОФИГ.
очень часто. оставляю самый краткий вариант ответа .
порой и так бывает, но не часто
Чувствую, что вру.