Психология

Бывает ли что от каких-то вопросов или ответов веет теплом и почему?

Конечно бывает) Сплошь и рядом) Конечно это от автора зависит.. От его энергетики, посыла) ) От некоторых просто не оторваться- так бы и читала)) Хочется прям сказать-пиши, солнце, пиши))
КД
Кириллова Дамира
83 172
Лучший ответ
Я так давно не смеялась как сегодня, столько юмора в ответах, это просто супер...
Zakhida Taipova
Zakhida Taipova
95 100
*** Saltanat *** На Вас положительно сказалось сегодняшнее солнечное затмение))
бывает, они добрые
да.
ведь человек в текст влагает и те частоты (настрой .. чувства эмоции ..состояние души) с которыми пишет (говорит на расстоянии) .
Т. е. (говоря библейскими понятиями, в которые часто вложен и физический смысл) слово несет на себе печать духа.

И возможно не только чувствовать тепло, добро, но и озлобление и истеричные нотки и фальшь, и когда слышишь фальшь, - сразу понимаешь, что человек говорит не правду, искажает действительное. Слышание фальши срабатывает как предупред. сигнал .. начинаешь изложенное читать внимательно и обязательно найдешь тому подтверждение.

Вот и при чтении СЛОВА услышать его во всей полноте (т. е. вложенное содержание) возможно только посредством того же рода духа, который был источником СЛОВА. . т. е. единым Духом в Духе Единого написано, в едином же с Ним духе возможно услышать (прочитать ..осознать).
Александра *
Александра *
77 516
Видимо, человек по натуре такой и находится в данное время в комфортных условиях.
Олеся Евина
Олеся Евина
64 147
Скорее - от человека тепло исходит)
Еще зависит кто задает сей вопрос, это тоже я могу почувствовать
По вопросу, ответу сразу видно человека, а если часто встречаешь его тут, то даже симпатия возникает.
Bota Nassyr
Bota Nassyr
15 527

Похожие вопросы