Психология

Вы чувствуете людей, от которых веет теплом.. . через монитор... как?)

Когда человек пишет тебе именно с самыми добрыми, искренними намерениями, то возникает словно невидимая связь между собеседниками по монитору. Мне кажется, что это невидимое проявление любви к людям, преградой для которой даже монитор компьютера стать не может. Любовь - энергия добра и созидания: ) А наша душа это чувствует, и откликается. Вот Вам и "тепло") Ненависть - разрушение, распад. Не зря целые народы древности уходили в небытие в пламени войн, потеряв самое ценное человеческое качество - любовь друг к другу. Вот так вот, Светлана:)
Наташа Гапеева
Лучший ответ
♠через мой монитор идет только излучение. ♠
Умм Хадиджа
Да, мне близки их вопросы, вот5 ставлю редко, на андройде не удобно
Алена Никитина
я и не только тепло чувствовать способен.
Ма
Мария
у меня сегодня радар отключён)
Оленька Васильева сарказм... или юмор?... скорее первое..)
Как следствие визуального восприятия картинки и эмоционального тона вопроса....
Анна Подзигун
Все люди теплые. Только с разных сторон.
то-то жарища такая, а я-то дурак думал, что солнце припекает, а это от тутошних веет )))
Люда Хомяк
Да, чувствую, вибрации передаются даже через интернет
Кот Ученый
конечно, и холодом тоже
Наталия Ященко
как как ...редко но бывает, просто тепло и всё ...в душЕ ...
Катюшка .....
Встречают же по одежке, тут примерно такая же ситуация.
Ирина Пиксаева
да, чувствую по манере преподнесения информации
От меня чем веет? )))
Тепла и доброты здесь меньше. Больше жалоб, сарказма, раздражительности, долго перечислять, чем веет от каждого вопроса и ответа. Конечно же интонация сразу видна. И глупость и наивность и надменность. Всё наруже.
Gala Kalchuk
Некоторые ответы действительно затрагивают. Причем как теплом так и холодом, странно что вызывают одинаковую признательность. Интуитивно.
Наталья Собчук
Никак.
интуитивно
духом
Чувствую, а иначе бы не отвечала на вопросы от которых веет теплом и юмором, как? не знаю, просто чувствую))
))Через его мысли. Потому как эти мысли в его Голове. В голове мозг-мозг в теле, тело излучает эту энерго-частоту.