Психология

Как же найти себя, чувствую себя корабликом, который плывет по воле ветра...

Потеряла свою внутреннюю уверенность, равновесие... Они появляются, но на пару дней как же их удержать? :-))
надо полюбить себя полностью со всеми достоинствами и недостатками! проанализируйте когда вы потеряли уверенность? займитесь любимым делом, в котором вам нет равных! не пытайтесь удержать уверенность, чем сильнее пытаетесь тем быстрее она исчезает! относитесь к этому как к эксперименту, так легче и интересней!! ! Желаю вам удачи)) ) пусть у вас все будет ок!! ! всего доброго)))
Эльмира Нигматуллина
Лучший ответ
нужен уверенный в себе мужик. а то так по жизни и будет болтать от одной пристани к другой. а суденышко утлое пойдет ко дну без поддержки
Лилия Кротенко
Если не знаешь куда плыть, не один ветер не будет попутным, так и понесёт случайным дуновением по волнам.
Думай, думай, думай !!!
Вика Шалагина
Необходимо пытаться повышать качество воли .А именно, от воли ветра к своей воли, и, наконец собственную волю заменить Божьей Волей
*** Natali***
найдёшь, вскоре ту волну, которая тебя накроет
Nataliy ***
Как так - была уверенность и нет? Так просто ничего не бывает.. . Что случилось, какое событие вырвало у вас почву из-под ног...? Пересмотрите это событие по новому, может оно вам было дано, чтоб наоборот стать сильнее.. .
Почитаете книги Свияша, Синельникова....
Время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.
Если задумываешься, то уже хорошо! На пару дней равновесие есть-удерживай его, насильно, заставляй себя, но удерживай, заставляй себя быть счастливой, радуйся. Вот увидишь-счастье постепенно придет. А потом будешь плыть уже на волнах счастья. Удачи!
Ольга И